например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

01 апреля 2017

Вернуться в календарь
09:00  ОК "Тольятти Теннис Центр"

Открытое первенство Самарской области в закрытых помещениях по теннису

10:00  НУ "Центр отдыха ТоАЗ" (ДК), СК "Акробат", УСК "Олимп"

Соревнования среди дошкольных образовательных организаций "Веселые старты 2016-2017 гг."

10:30  Молодежный драматический театр, ул. Лизы Чайкиной, 65

Спкектакль "Кто все же сказал мяу?" ( А. Лактюхов)

Веселая музыкальная история про щенка, с которым кошка решила поиграть в прятки. Щенок нашел много друзей и узнал, кто как разговаривает, пока искал кошку, с которой в финале подружился. Поиски кошки сопровождаются играми с детьми, которые становятся участниками действия, активно помогают щенку в поиске того, кто сказал МЯУ! Спектакль поставлен в традиционной форме с использованием классической ширмы и перчаточных кукол на гапите.
10:30  МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Премьера спектакля "Путешествие голубуй стрелы" Перед спектаклем творческая встреча с ведущим мастером сцены Н. Никулиной

Главных героев (пассажиров этого поезда) ожидают встречи с новыми друзьями, опасные приключения и трудности, которые они преодолевают благодаря смелости, честности и находчивости. В финале этой постановки сказочные герои достигают своей главной цели – дарят детям настоящий праздник и, конечно же, подарки, о которых они так долго мечтали.
11:00  Театр юного зрителя "ДИЛИЖАНС", пр-т Степана Разина, 93

игровой спектакль "Ежкины дорожки" ( Е. Федощук, К. Миронова)

Впервые в сказочный лес с гастролями приезжает известная певица Мадам Зю-Зюша. Но как же ей добраться, если сказочный лес - это непроходимая чаща, да ещё и конкурентка Лягушка делает всё возможное, чтобы сорвать концерт? Лесные жители находят решение: вместе с ребятами они строят дорогу, учатся правилам дорожного движения и готовятся к встрече со звездой. Добрая, игровая сказка с элементами контактного спектакля.
12:30  МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Премьера спектакля "Путешествие голубуй стрелы" Перед спектаклем встреча с ведущим мастером сцены Н. Никулиной

Главных героев (пассажиров этого поезда) ожидают встречи с новыми друзьями, опасные приключения и трудности, которые они преодолевают благодаря смелости, честности и находчивости. В финале этой постановки сказочные герои достигают своей главной цели – дарят детям настоящий праздник и, конечно же, подарки, о которых они так долго мечтали.
17:00  МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Спектакль "Непоседы" Перед спектаклем интерактивная программа "Ждем, малыш, тебя с улыбкой!"

В основе сюжета спектакля – веселая история о приключениях двух медвежат – сорванцов, приехавших на летний отдых к бабушке и дедушке.
18:00  Драматический театр "Колесо" им. Г.Б. Дроздова, ул. Ленинградская,31

Премьера! Спектакль "Похищение", комедия в двух действиях (К. Степанычева)

18:00  Театр юного зрителя "ДИЛИЖАНС", пр-т Степана Разина, 93

Спектакль "Слуга двух господ или Труффальдино в Венеции", комедия (К. Гольдони)

«Хочешь жить – умей вертеться!» - девиз весёлого чудака Труффальдино. Озорной характер, буйный темперамент и смекалка позволили ему выйти из сложных ситуаций невредимым и получить двойное вознаграждение, избежав наказания. Фейерверк эмоций, актерских импровизаций в нестареющей комедии Карло Гольдони!
18:00  Молодежный драматический театр, ул. Лизы Чайкиной, 65

Спектакль "Мудрец на все времена" ( Б. Рацер, В. Константинов)

Приглашаем вас совершить незабываемое путешествие в древнюю Грецию! Вы окунетесь в жизнь уютного гостеприимного городка на Черноморском побережье и побываете в гостях у самого Диогена! Для тех, у кого школа позади и все уже забыто, напомним, что жил он в небольшом приморском городке Синопе в IV веке до нашей эры, сидел в бочке и умер в один день с Александром Македонским. А еще в его жизни была... любовь! А любовь, как известно, способна заставить не только из бочки вылезти, но и подвигнуть на б
18:00  зал ЦО ТОАЗ, ул. Коммунистическая, 12

"Время сирени" Лирика русских поэтов в вокальном творчестве Сергея Рахманинова: А.С. Пушкин, Ф. Тютчев, А. Фет, А. Майков, А. Плещеев, И. Бунин

"Что такое музыка? - Это любовь ! Сестра музыки - это поэзия, а мать ее - грусть!" - писал Рахманинов в 1932 г. Всего им написано 83 романса на стихи 40 авторов. Его романсы и сегодня волнуют и радуют слушателей, увлекая силой и искренностью выраженных в них чувств, красотой и русской широтой мелодий.
Весь сайт

Деятельность