например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Территория опережающего социально-экономического развития

14 октября 2017

Вернуться в календарь
10:00  спорт зал МБУ №41, Ленинский пр-т,20

Чемпионат городского округа Тольятти по тхэквондо (ВТФ)

10:00  уск "Олимп"

Открытое осеннее первенство городского округа Тольятти по прыжкам в воду

11:00  Муниципальное автономное учреждение искусства «Театр юного зрителя «ДИЛИЖАНС», пр-т. Степана Разина, 93

«Мэри Поппинс» П.Трэверс сказка 0+

В.В.Мартынов, 34-20-50
11:00  Театр кукол «Пилигрим» пл. Свободы, 2

Спектакль «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» Я.Малик (по мотивам русской народной сказки) 0+

Гл. администратор Ефремычева А.Ю. 89279086108
12:00  Тольяттинский художественный музей (б-р Ленина, 22)

Культурно-досуговая программа «Музейная няня», 6+, платно

Попова Д.Д. 48-20-89
12:00  Тольяттинский художественный музей (б-р Ленина, 22)

Мастер-класс от Ольги Тетюшиной «Милая собачка» (смешанная техника) 12+ (1 часть)

Попова Д.Д. 48-20-89
13:00  Театр кукол «Пилигрим» пл. Свободы, 2

Спектакль «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» Я.Малик (по мотивам русской народной сказки) 0+

Гл. администратор Ефремычева А.Ю. 89279086108
13:00  Отдел современного искусства ТХМ, ул. Свердлова, 3

«Музейный утренник», 6+, платно

Щербина А. В. 30-20-95
18:00  Муниципальное автономное учреждение искусства «Театр юного зрителя «ДИЛИЖАНС», пр-т. Степана Разина, 93

ПРЕМЬЕРА! «Долорес Клейборн» С.Кинг психологический триллер 16+

18:00  Муниципальное автономное учреждение искусства «Театр юного зрителя «ДИЛИЖАНС», пр-т. Степана Разина, 93

ПРЕМЬЕРА! «Долорес Клейборн» С.Кинг психологический триллер 16+

18:00  Тольяттинская филармония, ул. Победы, 42

«Симфоническое путешествие с Тимуром Зангиевым» Тур первый — Германия Симфонический оркестр филармонии Главный приглашенный дирижер — заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания, дирижёр Московского академического музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Тимур Зангиев

В программе: I — Л. В. Бетховен. Симфония № 8 Фа мажор, ор.93 II — К. М. Вебер. Увертюра «Приглашение к танцу», увертюра к спектаклю «Турандот» П. Хиндемит. «Симфонические метаморфозы тем Вебера»
Весь сайт

Деятельность