string(22) "июнь 2013 года"
июнь 2013 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

июнь 2013 года

В Центральном районе перекроют движение

newsplaceholder
В понедельник, 1 июля 2013 г., с 12.15 до 13.30, в Тольятти пройдет шествие выпускников Тольяттинского государственного университета по следующему маршруту: - по ул. Белорусской, от ул. Баныкина до ул. Ленинградской; - по ул. Ленинградской, от ул. Белорусской до ул. Ушакова; - по ул. Ушакова, от ул. Ленинградской до ул. Мира; - по ул. Мира, от ул. Ушакова до ул. Победы.

28 июня 2013

Парки и пляжи города обработают от клещей

newsplaceholder
В целях санитарно-эпидемиологического благополучия в период с 08.00 02.07.2013г. и до 21.00 05.07.2013 г. в Тольятти планируется проведение профилактических мероприятий (акарицидная обработка), направленных на создание неблагоприятных условий для развития клещей, комаров и снижения численности прокормителей клещей (диких грызунов).

28 июня 2013

Патрулирование городских лесов

newsplaceholder
Сотрудники департамента общественной безопасности мэрии, администрации Центрального района, Центра гражданской защиты, ГИБДД и пожарные провели рейд по лесному массиву и призвали горожан соблюдать меры безопасности в лесу.

28 июня 2013

Итоги заседания Координационного совета

newsplaceholder
В среду, 26 июня, прошло очередное заседание Координационного совета по стратегическому развитию городского округа Тольятти под председательством мэра Сергея Андреева.

27 июня 2013

Поздравление с Днем молодежи

newsplaceholder
Дорогие тольяттинцы! От всей души поздравляю вас с Днем молодежи! Тольяттинская молодежь - это реальная сила, огромный потенциал для развития города. Ваши энергия и знания востребованы сейчас как никогда. И, как нигде более, они нужны здесь, в нашем с вами городе.

26 июня 2013

В Тольятти идет ремонт магистралей

newsplaceholder
На 8 автодорогах города уже идут работы по ремонту дорожного полотна. Так, в Автозаводском районе полностью отфрезерован участок Южного шоссе от улицы Полякова до улицы Ботанической с находящимися на нем кольцевыми развязками. Подрядная организация - ООО «Самарадорстрой» - приступает к укладке асфальта.

25 июня 2013

Презентовали европейскую систему мониторинга дорожного движения

newsplaceholder
Сегодня в актовом зале мэрии (Площадь свободы, 4) прошла встреча руководителей департаментов, а также членов рабочей группы «Умный город» с представителем северо-западного Европейского автомобильного кластера Рене Фабри.

25 июня 2013

Внимание активным собственникам жилья!

newsplaceholder
28 июня 2013 года в 15.00. часов в актовом зале мэрии по адресу ул. Белорусская, 33, пройдет семинар по вопросу «О создании и деятельности Советов многоквартирных домов».

25 июня 2013

О перекрытии движения

newsplaceholder
28 июня с 15.30. до 16.10 состоится традиционное шествие выпускников Поволжского государственного университета сервиса. Колонна проследует по улице Гагарина, от улицы К.Маркса до улицы Победы, и по улице Мира, от улицы К.Маркса до улицы Победы.

25 июня 2013

В Тольятти пройдет юбилейный фестиваль «Барабаны мира»

newsplaceholder
С 28 по 30 июня на базе отдыха «Зеленый берег» будет проходить X международный фестиваль «Барабаны мира-2013». Официальное открытие мероприятия состоится в пятницу в 20.00, завершающая часть праздника пройдет в воскресенье в 18 часов. В рамках фестиваля организован традиционный барабанный лагерь «Глубокое погружение».

25 июня 2013

Бывшую агитплощадку в 10 квартале приведут в порядок

newsplaceholder
Заместитель мэра по городскому хозяйству Сергей Анташев изменил маршрут выездного совещания и проверил, в каком состоянии находятся детская площадка и сквер семейного отдыха на бульваре Луначарского в 10 квартале Автозаводского района. Причиной изменения маршрута послужило обращение тольяттинца к губернатору с жалобой на то, что некоторые жители превращают территорию квартала в общественный туалет.

21 июня 2013

В ТГУ обсудили проблемы экологической безопасности Тольятти

newsplaceholder
18 июня в Тольяттинском государственном университете в рамках II заседания Профессиональной лиги «Техносферная безопасность» прошел круглый стол по теме: «Экологическая безопасность». Его организаторами выступили управление природопользования и охраны окружающей среды департамента городского хозяйства мэрии и кафедра «Управление промышленной и экологической безопасностью» ТГУ.

21 июня 2013

Мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби

newsplaceholder
В период с 21 по 24 июня в городе пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. 21.06 в 11.00 в МБУК «ДЦ «Русич» (ул. Носова,10) Митинг «Опаленные сердца», посвященный Дню памяти и скорби. В митинге примут участие дети, посещающие школьные площадки микрорайона Шлюзовой, Клуб «Саквояж» досугового центра «Русич». Они подготовили театральную постановку. Юные зрители узнают историю памятника Воину освободителю, почтут память павших в Великой отечественной войне минутой молчания, научатся собирать солдатский вещь-мешок, пройдут полосу препятствий.

21 июня 2013

Сергей Андреев прокатился с жителями на велосипеде

newsplaceholder
Вчера в Тольятти состоялась массовая велопрогулка с участием мэра Сергея Андреева. Более 150 человек, как любителей, так и спортсменов собрались на площади Свободы, чтобы всецело поддержать идею развития в нашем городе велодвижения, и вместе с тем - создание необходимой инфраструктуры для всех почитателей экологичного двухколесного транспорта.

20 июня 2013

Город готовится к празднованию Дня молодежи

newsplaceholder
День молодежи гордо занимает место среди признанных международных праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы города, региона, страны... Тольятти, как и вся Россия будет отмечать этот праздник. В нашем городе ко Дню молодежи приурочена масса культурных мероприятий, основное торжество состоится 29 июня. Комитет по делам молодежи готовит разнообразную программу в трех районах города.

20 июня 2013

Мэр поздравил выпускников на городском празднике «Медалист-2013»

newsplaceholder
19 июня в МАУ Дворец культуры, искусства и творчества состоялся городской праздник «Медалист-2013». В этом году количество тольяттинских медалистов снова выросло: из почти 4 тысяч одинадцатиклассников 280 окончили общеобразовательные учреждения с золотой медалью, 188 - с серебряной. 38 ребят получили высший балл (100) на выпускных итоговых экзаменах, двое из них – сразу по двум предметам.

20 июня 2013

О работе общественного транспорта на День поминовения

newsplaceholder
Департамент дорожного хозяйства и транспорта сообщает, что в целях обеспечения перевозок населения к городским кладбищам 22.06.2013г. (День поминовение усопших) с 09.00 до 15.00 организована работа.

20 июня 2013

Перед российскими студентами открываются новые грани

newsplaceholder
Управление международных и межрегиональных связей мэрии города Тольятти провело мониторинг образовательных программ за счет средств Евросоюза, в которых могут принять участие российские студенты и молодые ученые.

18 июня 2013

Конкурсы по оказанию финансовой поддержки предпринимателей

newsplaceholder
Мэрией городского округа Тольятти в лице департамента экономического развития реализуется долгосрочная целевая программа «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа Тольятти на 2010-2015 годы».

18 июня 2013

Тольяттинские медики отметили профессиональный праздник

newsplaceholder
Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. было организовано и проведено по поручению Губернатора Самарской области Николая Меркушкина.

17 июня 2013

Весь сайт

Деятельность