string(26) "январь 2014 года"
январь 2014 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

январь 2014 года

Выездные совещания по вопросу содержания магистральных дорог станут еженедельными

newsplaceholder
Сегодня заместитель мэра по городскому хозяйству Сергей Анташев провел выездное рабочее совещание по вопросу содержания магистральных дорог городского округа Тольятти. Участие в объезде приняли представители ГИБДД, руководители подрядных организаций, сотрудники МКУ «Центр организации дорожного движения». Цель объезда - оценить работу подрядных организаций, заключивших муниципальные контракты по содержанию магистральных дорог на 2014 год.

14 января 2014

О выданных в декабре 2013 года разрешениях на строительство

newsplaceholder
Мэрией городского округа Тольятти в декабре 2013 года выдано 16 разрешений на строительство. Из них 6 – на строительство индивидуальных жилых домов, 7 – на строительство объектов гражданского строительства, 1 – на строительство промышленного объекта и 2 – на строительство многоквартирного жилого дома.

14 января 2014

Уважаемые журналисты!

newsplaceholder
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати. В нашем городе успешно трудятся десятки творческих коллективов, представляющих различные издания. У каждого из вас есть свой взгляд на мир. Все вместе вы освещаете жизнь города. И очень важно, чтобы это освещение было объективным, честным и непредвзятым. Потому что от точности и взвешенности журналистского слова зависит, как люди будут оценивать происходящие события. Всем тольяттинцам, чья жизнь связана с журналистикой, желаю оптимизма и удачи, объективности и мудрости, убедительного, насыщенного и яркого слога. Уверен, что 2014 год принесет вам немало интересных тем и творческих успехов.

13 января 2014

В Тольятти зафиксированы случаи нового способа телефонного мошенничества

newsplaceholder
На этот раз аферисты представляются сотрудниками мэрии, заказывают различные услуги, обещая их оплатить при встрече, или приглашают устроиться на работу за небольшое вознаграждение. В одной из ситуаций женщину попросили также перевести на номер мобильного телефона 2000 рублей.

13 января 2014

Традиционного купания на Крещение в Тольятти не будет

newsplaceholder
Это решение было принято сегодня, 13 января, на совещании в мэрии городского округа Тольятти. В совещании приняли участие представители мэрии, православной церкви, Центра гражданской защиты, ГУ «31 ОФПС по Самарской области», ГИБДД Тольятти. «В настоящее время на акватории средняя толщина льда составляет 20 см. Наблюдаются многочисленные надломы, промоины и участки открытой воды. Лед пористый и неоднородный. Отмечу, что за прошедшие выходные дни в результате плюсовой температуры и дождя со снегом произошло таяние льда еще на несколько сантиметров», - рассказал заместитель директора Центра гражданской защиты Андрей Дербенев.

13 января 2014

Информация о содействии молодым мамам

newsplaceholder
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. № 756 «О проведении в 2013-2015 годах эксперимента по обучению молодых женщин в возрасте до 23 лет, имеющих одного и более детей, на подготовительных отделениях федеральных государственных образовательных организаций высшего образования» в 2013 – 2015 годах Министерство образования и науки Российской Федерации проводит эксперимент по предоставлению молодым женщинам в возрасте до 23 лет, имеющим одного или более детей, возможности пройти обучение на подготовительных отделениях федеральных государственных образовательных организаций высшего образования (вузов).

9 января 2014

Увеличены размеры пособий на детей

newsplaceholder
Департамент социальной поддержки населения мэрии городского округа Тольятти сообщает, что с 1 января 2014 года на 5 % увеличены размеры государственных пособий гражданам, имеющим детей, предусмотренных Федеральным законом от 19 мая 1995 года N 81-ФЗ.

9 января 2014

Весь сайт

Деятельность