string(28) "декабрь 2015 года"
декабрь 2015 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

декабрь 2015 года

Здоровье и безопасность-2015

newsplaceholder
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» с 1 октября 2015 по 31 марта 2016 года проводит конкурс «Здоровье и безопасность – 2015»

31 декабря 2015

Мэр поздравил горожан с наступающим Новым годом

newsplaceholder
В предверии праздников Сергей Андреев поблагодарил тольяттинцев за прошедший год.

30 декабря 2015

Новогоднее новоселье

newsplaceholder
36 квартир, выделенных для детей-сирот в 2015 году, ждут своих счастливых новоселов. 28 декабря заветные ключи от нового дома получили первые 9 человек, которые успели оформить все необходимые документы.

29 декабря 2015

В Тольятти появится новый завод

newsplaceholder
В Особой экономической зоне Тольятти начнется строительство завода «Керамогранит КЕДА». На производстве будут выпускать керамогранитную плитку для внешней и внутренней отделки зданий.

25 декабря 2015

«АИСТ» поможет оборудовать спортивные площадки

newsplaceholder
Интернет-компания «АИСТ» примет участие в благотворительной программе «Спорт, доступный каждому». Цель программы: увеличение количества спортивных площадок в Тольятти.

25 декабря 2015

График соцвыплат в праздничные дни

newsplaceholder
Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова доложила об организации своевременного предоставления социальных выплат в праздничные и выходные дни.

25 декабря 2015

В Новый год уедут все

newsplaceholder
В новогоднюю ночь тольяттинский общественный транспорт не остановится. Горожане смогут спокойно добраться до мест проведения новогодних праздников на автобусах, троллейбусах и даже маршрутках.

25 декабря 2015

Сформирована программа праздничных мероприятий в Тольятти

newsplaceholder
В ночь 1 января состоится четыре новогодних гуляния: праздник будет проводиться одновременно во всех районах города. В праздничную ночь будет ходить городской транспорт. Все мероприятия пройдут с 1:00 до 3:00.

25 декабря 2015

Уважаемые работники энергетической промышленности!

newsplaceholder
Позвольте от всей души поздравить вас с Днем энергетика!

22 декабря 2015

На улице тает снег

newsplaceholder
Зимняя погода на долго не задержалась в Тольятти. До конца рабочей недели нам предстоит видеть пасмурное небо, а на дорогах - мокрый снег и слякоть.

21 декабря 2015

Санитарная безопасность детей в новогодние праздники

newsplaceholder
В связи с новогодними праздниками и зимними каникулами в Самарской области планируется проведение массовых праздничных мероприятий для детей и подростков.

21 декабря 2015

Внимание! Тонкий лёд

newsplaceholder
В период ледостава и ледохода объектами повышенного внимания спасателей становятся любители зимней рыбалки. Чаще всего рыбаки игнорируют правила безопасности, располагаются на самых опасных местах водоема — у промоин, предпочитают первый лед и последний весенний.

17 декабря 2015

Все на экскурсию!

newsplaceholder
19 декабря состоится заключительная экскурсия по Обзорному туристическому маршруту в 2015 году. Всех экскурсантов ждут подарки и приятные сюрпризы.

17 декабря 2015

Вниманию родителей будущих первоклассников!

newsplaceholder
Прием заявлений в 1 класс тольяттинских общеобразовательных учреждений приостановлен с 10:00 по техническим причинам. О возобновлении работы сервиса будет сообщено дополнительно.

17 декабря 2015

В Тольятти стартовал выпуск LADA XRAY

newsplaceholder
Сегодня, 15 декабря, «АВТОВАЗ» начал серийное производство LADA XRAY. Выпуск автомобиля стартовал в строгом соответствии с намеченным графиком

15 декабря 2015

Приемный день

newsplaceholder
14 декабря в Тольятти прошел Общероссийский день приема граждан. Мероприятие приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации и призвано помочь гражданам выйти на открытый диалог с местной, региональной и федеральной властью.

15 декабря 2015

Мэр поздравил лучших студентов города

newsplaceholder
14 декабря на территории музыкальной школы №4 прошла XIV торжественная церемония награждения победителей Стипендиального конкурса благотворительной организации «Фонд Тольятти».

15 декабря 2015

Еще два года

newsplaceholder
Программа «Жилье для российской семьи» продлена до 31 декабря 2017 года.

15 декабря 2015

Государственные услуги Кадастровой Палаты для инвалидов стали доступнее

newsplaceholder
Услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии станут доступнее для людей с ограниченными возможностями в Самарской области – об этом говорили на селекторном совещании в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области с руководителями территориальных отделов.

14 декабря 2015

Новогодние ярмарки в Тольятти

newsplaceholder
Мэрия г.о. Тольятти приглашает всех жителей и гостей города на праздничные новогодние ярмарки. Они проводятся во всех районах города на удобных для покупателей и продавцов площадках в местах транспортной и пешеходной доступности.

14 декабря 2015

Весь сайт

Деятельность