string(22) "июль 2017 года"
июль 2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

июль 2017 года

Берут инициативу в свои руки

newsplaceholder
В Тольятти продолжается прием заявок для участия в работе общественных советов микрорайонов (ОСМ). В минувший четверг, 13 июля, прошла выемка первых анкет от горожан, которые изъявили такое желание. В настоящий момент идет обработка поступивших документов.

14 июля 2017

В копилке ТОР "Тольятти" три новых резидента

newsplaceholder
Резидентами территории опережающего развития «Тольятти» стали еще три компании. Комиссия по рассмотрению заявок от претендентов приняла положительное решение в отношении ООО «Сарди Пекеджинг», ООО «БРАЙС», ООО «ЗЕТТА.

14 июля 2017

Ожидается жаркая погода

newsplaceholder
По информации Тольяттинской гидрометобсерватории 15 июля в Тольятти воздух днем прогреется до 28-30 градусов

14 июля 2017

День открытых дверей на АВТОВАЗе

newsplaceholder
15 июля АВТОВАЗ откроет свои двери для всех жителей города. В этом году году мероприятие посвящено 40-летнему юбилею LADA 4x4 и пройдет под лозунгом ''Арт-Завод''.

13 июля 2017

День открытых дверей для предпринимателей

newsplaceholder
Сегодня Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в Тольятти проводят прием для предпринимателей

13 июля 2017

Субсидии СОНКО

newsplaceholder
Управление взаимодействия с общественностью администрации городского округа Тольятти сообщает о начале приема документов для участия в Конкурсе на предоставление в 2017 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

13 июля 2017

Васильевские озера очистят от свалки

newsplaceholder
Активисты Общероссийского Народного Фронта 15 июля с 10:00 до 14:00 проведут экологический субботник по очистке береговой зоны Васильевских озер от бытового мусора

13 июля 2017

Дороги приведут в порядок

newsplaceholder
В 2017 году в нормативное состояние приведут более 4 тыс. км дорог в 36 регионах России.

13 июля 2017

Непростая доля

newsplaceholder
Городские власти совместно с правительством Самарской области существенно продвинулись в решении вопроса обманутых дольщиков в Тольятти. На данный момент администрации удалось найти компании, которые готовы достроить проблемные дома.

13 июля 2017

Сроки уплаты налогов

newsplaceholder
На территории Самарской области рассылка налоговых уведомлений гражданам начнется в августе и завершится к октябрю

13 июля 2017

Памятка для родителей

newsplaceholder
Тольяттинская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав просит родителей проявить ответственность и соблюдать правила безопасности в обращении с детьми в домашних условиях

13 июля 2017

Итоги первой смены в летних лагерях

newsplaceholder
На заседании межведомственной комиссии в администрации города подвели итоги проведения первой смены в детских оздоровительных лагерях.

12 июля 2017

В Тольятти состоится Фестиваль водных видов спорта

newsplaceholder
С 27 по 29 июля на базе водно-спортивного комплекса ПАО "АВТОВАЗ" (Лесопарковое шоссе, 57) уже в четвертый раз пройдет Фестиваль водных видов спорта.

12 июля 2017

Ждут инноваций

newsplaceholder
В бизнес-инкубаторе Тольятти состоялась встреча с победителями конкурса на резидентство.

12 июля 2017

Информация РУС ГИДРО

newsplaceholder
В связи с резким увеличением суммарной приточности сообщаем, что сбросные расходы через Жигулевский гидроузел с 12.07.17 составят 17000-20000 м3/с, что приведет к возрастанию отметки уровня воды в нижнем бьефе.

12 июля 2017

"Жигулевское море. Лето-2017": все на воду!

newsplaceholder
Атмосфера легкости и свободы, множество парусов, зависших над акваторией Волги и бесчисленное количество развлечений для всей семьи – это то, за что успели полюбить горожане зимний фестиваль "Жигулевское море".

12 июля 2017

Оцените работу руководителей органов местного самоуправления

newsplaceholder
Жители Самарской области могут принять участие в опросе и оценить качество работы общественного транспорта, дорог, а также качество предоставления коммунальных услуг

12 июля 2017

"Экомобиль" в действии

newsplaceholder
В рамках федерального проекта "Экология России" с 2016 года в Тольятти действует система регулярного сбора опасных бытовых отходов с помощью "Экомобиля". Мобильный пункт приема представляет собой автомобиль, оснащенный специальными контейнерами для сбора и транспортировки опасных отходов.

12 июля 2017

За любовь и верность

newsplaceholder
11 июля в администрации города состоялось торжественное чествование супружеских пар, которые удостоились получения медали «За любовь и верность» в текущем году.

12 июля 2017

Ветра хватит всем!

newsplaceholder
В предстоящие выходные дни тольяттинцев и гостей города ждет удивительный праздник спорта - фестиваль "Жигулевское море. Лето-017". Летняя версия одноименного зимнего мероприятия поможет всем желающим не только окунуться в разнообразие водных видов отдыха, но и стать непосредственным участником соревнований.

11 июля 2017

Весь сайт

Деятельность