string(30) "сентябрь 2017 года"
сентябрь 2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

сентябрь 2017 года

Ремонт дорог: последние новости

newsplaceholder
За прошедшие трое суток -15,16 и 17 сентября, в городе продолжился ремонт дорог. На ул. Ботаническая заменено почти 500 м бортового камня, на дороге от ул. 40 лет Победы до б-ра Здоровья верхний слой уложен на площади 100 кв. метров, на ул. К.Маркса заасфальтировано 120 кв. м тротуара. На ул. Л. Толстого продолжается устройство выравнивающего слоя, в минувшую субботу уложено 15 тонн.

18 сентября 2017

Посвящение состоялось

newsplaceholder
16 сентября в Центральном районе, на Площади Свободы прошел XVI Парад российского студенчества. В этом году парад проводился в 37 городах по всей России, в числе которых впервые участвовал Тольятти.

18 сентября 2017

Скончался Владимир Кузьмичев

newsplaceholder
Администрация городского округа Тольятти выражает искренние соболезнования первому заместителю председателя Самарской губернской думы Екатерине Ивановне Кузьмичевой и ее семье в связи с безвременным уходом из жизни супруга, отца, дедушки Владимира Николаевича Кузьмичева.

18 сентября 2017

Высокая пожароопасность

newsplaceholder
С 19 по 20 сентября в Тольятти и Ставропольском районе ожидается чрезвычайная пожарная опасность лесов (4 класс).

18 сентября 2017

Фестиваль "ТЕЛЕКЛАСС"

newsplaceholder
В сентябре -декабре 2017 года состоится Всероссийский Фестиваль телевизионного творчества школьников "ТЕЛЕКЛАСС".

15 сентября 2017

Выездной прием замминистра здравоохранения

newsplaceholder
20 сентября в Тольятти пройдет выездной прием заместителя министра здравоохранения Самарской области - руководителя департамента реализации законодательства в сфере здравоохранения Сергея Вдовенко.

15 сентября 2017

Выставка "Благословенная Самара"

newsplaceholder
С 12 сентября в выставочном комплексе "Экспо-Волга" проводится ежегодная выставка-ярмарка "Благословенная Самара", организованная совместно с Самарской епархией Русской Православной Церкви.

15 сентября 2017

Благоустройство – на общественном контроле

newsplaceholder
14 сентября состоялся очередной семинар-практикум для актива общественных советов микрорайонов. На занятии речь шла о реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на территории Тольятти и применении инструментов общественного контроля благоустройства дворовых и общественных территорий.

15 сентября 2017

Укладываются в сроки

newsplaceholder
14 сентября состоялось выездное рабочее совещание, посвященное ремонту дорог Тольятти. В мероприятии приняли участие глава города Сергей Анташев, заместитель руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Владимир Мамедов, глава Центрального района Артем Гончаров, а также представители подрядных организаций.

15 сентября 2017

«Маяк» надежды

newsplaceholder
Один из старейших районов Тольятти – Комсомольский – может обзавестись новым сквером. Место расположения знакового места уже выбрано, территория бывшего кинотеатра «Маяк» на улице Коммунистической, дизайн – проект представлен на рассмотрение администрации и широкой общественности.

15 сентября 2017

Новый сезон - новые свершения!

newsplaceholder
Компания «ЛАДА-МЕДИА» - один из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг Поволжья - представила новый телесезон

15 сентября 2017

Дружбе народов – зеленый свет!

newsplaceholder
Сегодня в Тольятти была высажена почти сотня молодых деревьев и кустарников. Так было положено начало аллеи «Дружбы народов» в нашем городе. Мероприятия было приурочено ко Дню дружбы народов, который отмечался в нашей области 12 сентября.

15 сентября 2017

Более 4 000 тольяттинцев уже зарегистрировались на "Кросс нации"

newsplaceholder
"Хочешь быть сильным – бегай, хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть умным – бегай". Эта фраза была высечена стенах древнего Форума в столице олимпийских игр - Древней Элладе и остается актуальной в наше время. За красотой и здоровьем тольяттинцы побегут в субботу, 16 сентября. В этот день в Тольятти пройдет Общегородской день бега в рамках Всероссийского праздника бега "Кросс Нации — 2017". Ровно в 10:00 на территории стадиона "Торпедо" дадут старт самому масштабному спортивному событию этого года.

14 сентября 2017

Оценка выполненных дорожно-строительных работ

newsplaceholder
14 сентября специалисты департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации совместно с представителями районных общественных советов оценили качество выполненных работ на дорогах Центрального района.

14 сентября 2017

В Тольятти появится одна из самых красивых набережных в стране

newsplaceholder
Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин провел рабочую встречу с главой Тольятти С.А.Анташевым. В ходе разговора обсуждалась тема строительства в Автозаводском районе города новой современной набережной. Этого объекта горожане ждут уже несколько десятилетий.

13 сентября 2017

Форум «Российская энергетическая неделя-2017»

newsplaceholder
По итогам заседания программного комитета Минэнерго России опубликовало проект деловой программы международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя".

13 сентября 2017

Именные премии главы Тольятти

newsplaceholder
объявляется прием заявок для участия в конкурсе на присуждение именных премий главы городского округа Тольятти для лиц с ограниченными возможностями здоровья и добровольцев

13 сентября 2017

Александр Герунов: «Мы делаем все возможное, чтобы спортом могли заниматься все»

newsplaceholder
Сентябрь традиционно завершает сезон массовых отпусков и открывает череду стартов: театральных сезонов, заседаний в думе, учебного года в школе и новых побед у спортсменов. О работе детских спортивных школ, популярных направлениях массового спорта и создании галереи славы рассказал руководитель Управления физической культуры и спорта г.о. Тольятти Александр Герунов.

13 сентября 2017

Газета "Городские ведомости" вошла в тройку самых цитируемых печатных изданий губернии

newsplaceholder
Компания "Медиалогия" обнародовала ТОП-20 самых цитируемых СМИ Самарской области по итогам II квартала 2017 года.

13 сентября 2017

Ремонт дорог: последние новости

newsplaceholder
За прошедшие сутки, 12 сентября, на ул. Борковская подрядчики приступили к покрытию тротуаров и посадочных площадок. На объекте было заасфальтировано 700 кв. метров. На ул. Ботаническая на протяжении 1 км заменен бортовой камень.

13 сентября 2017

Весь сайт

Деятельность