string(28) "октябрь 2017 года"
октябрь 2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

октябрь 2017 года

Итоги соревнований по баскетболу

newsplaceholder
2-3 октября в СК "Акробат" проходило Первенство Самарской области по баскетболу среди юношей до 17 лет ( 2002г.р.) сезон 2017-2018гг

4 октября 2017

Жилфонд Тольятти подключен к теплу на 97,3%

newsplaceholder
По данным на 12.00 4 октября в Тольятти пуск тепла осуществляется в квартиры 2200 жилых домов. 61 дом пока остается без отопления.

4 октября 2017

Ремонт дорог: промежуточные итоги

newsplaceholder
Работы по первому, самому крупному муниципальному контракту на сумму 843 млн руб. близятся к завершению. На данный момент ремонт выполнен на 86%.

4 октября 2017

О спортивных достижениях Тольятти будут рассказывать на экскурсиях

newsplaceholder
Город, где блистали олимпийские чемпионки гандбольной «Лады», где свежи воспоминания о Кубке Стэнли, привезенном Ильей Брызгаловым и где четыре раза рукоплескали обладателям кубка Европейских Чемпионов по спидвею, должен достойно презентовать себя гостям города в 2018-м году.

4 октября 2017

Обсудили проблемы дошкольного образования

newsplaceholder
В понедельник, 2 октября в рамках Всероссийского единого дня приёма родителей в дошкольных общеобразовательных учреждениях в отделении партии "Единая Россия" прошел круглый стол, посвященный актуальным вопросам дошкольного образования. Главная цель подобных встреч - максимально вовлечь родителей в процесс управления и совместного выявления общих и системных проблем дошкольного образования в регионе для дальнейшего депутатского и партийного реагирования решения имеющихся проблем дошкольного образовании.

4 октября 2017

"Засветись, ТLТ!"

newsplaceholder
4 октября возле ТЦ "Парк-Хаус" специалисты Госавтоинспекции проведут масштабную акцию по безопасности дорожного движения для всех жителей Тольятти "Засветись, ТLТ!"

3 октября 2017

Тольяттинские проекты вышли в финал Национальной премии

newsplaceholder
Лучшими из лучших были названы тольяттинские проекты в области туризма на престижной Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов. На региональном этапе конкурса был рассмотрен 191 проект из 17 регионов страны. Из 5 заявок поданных тольяттинцами - 4 были удостоены первых мест в трех номинациях.

3 октября 2017

Движение Экомобиля в Тольятти

newsplaceholder
Расписание мобильного пункта по бесплатному приему вторичного сырья и опасных отходов у населения

3 октября 2017

Всероссийский форум "Моногорода. "Бизнес-Успех"

newsplaceholder
24 ноября 2017 года в г. Котовск Тамбовской области пройдет специальный этап - Всероссийский форум "Моногорода. "Бизнес-Успех" для представителей монопрофильных муниципальных образований

2 октября 2017

Новые резиденты ТОР

newsplaceholder
Сегодня в Самаре состоялась очередная комиссия по рассмотрению заявок от потенциальных резидентов ТОР "Тольятти". Положительное решение принято по двум компаниям: ООО "Завод КПД" и ООО "НТЦ Евровент".

2 октября 2017

На станции "Канал" - новая дорога

newsplaceholder
Ремонт дороги, ведущей на станцию "Канал" в микрорайоне Федоровка близится к завершению

2 октября 2017

На пути к новым вершинам

newsplaceholder
В минувшую субботу в УСК "Олимп" состоялось долгожданное событие для юных гимнастов - мастер-класс прославленного тольяттинца Алексея Немова. Вместе с командой чемпионов спортсмен преподал ребятам уроки мастерства и подарил колоссальный заряд мотивации для новых достижений.

2 октября 2017

С заботой о "Маяке"

newsplaceholder
30 сентября на месте бывшего кинотеатра "Маяк" прошел субботник. Сегодня сотрудники городской администрации и общественность уделяют особое внимание данной территории

2 октября 2017

Ремонт дорог: последние новости

newsplaceholder
В минувшие три дня - 29,30 сентября и 2 октября, продолжились дорожные работы на ул. Л.Толстого. На участке магистрали от ул. Кудашева до ул. Ломоносова, верхним слоем покрыто 5,4 тыс кв. метров.

2 октября 2017

Новые троллейбусы

newsplaceholder
Этой осенью будет обновлен подвижной состав МП "ТТУ". В Тольятти поступят 40 низкопольных троллейбусов из Минска, где расположен завод-изготовитель.

2 октября 2017

Центр «Созвездие»: 20 лет с любовью

newsplaceholder
Дарят заботу, искреннее внимание и бескорыстную любовь в центре помощи детям «Созвездие» на протяжении вот уже 20 лет. В конце сентября центр отметил свой юбилей. Согласно сухим цифрам статистики с 1997 года была оказана помощь почти 2 000 детей и еще более 100 воспитанников, отметив совершеннолетие, стали выпускниками центра «Созвездие».

2 октября 2017

Весь сайт

Деятельность