string(26) "ноябрь 2017 года"
ноябрь 2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

ноябрь 2017 года

Незаконные посевы наркосодержащих растений

newsplaceholder
По результатам проведенной работы в 2017 году уничтожено 33 места произрастания дикорастущей конопли, общей площадью 209 кв. метров

30 ноября 2017

Спорт - в массы

newsplaceholder
В начале ноября в Тольятти открылись 17 спортплощадок, которые уже активно используются горожанами. Так, на объектах, расположенных на территориях общего пользования, спортивные занятия проводят клубы по месту жительства.

30 ноября 2017

Экологический надзор

newsplaceholder
Утверждены критерии отнесения объектов регионального экологического контроля к определенной категории риска

30 ноября 2017

Кулинарный батл: Тольятти-Пьяченца

newsplaceholder
Последняя декада ноября в Тольятти прошла под флагами солнечной Италии. В рамках Дней итальянской кухни в мире в нашем городе побывала делегация города-партнера Пьяченца. Помимо официальных представителей итальянской провинции в составе гостей были и повара-профессионалы - Паоло Фоппиани, Микеле Маффини и директор Ассоциации агротуризма Эмилия Романья. По инициативе Управления международных и межрегиональных связей администрации городского округа Тольятти в учебно-производственной компании "Богема" прошла серия мастер-классов и показательных выступлений итальянских гостей.

30 ноября 2017

Телефон доверия для несовершеннолетних

newsplaceholder
Специально для подростков и детей во всех регионах РФ работает единый телефон доверия

29 ноября 2017

Тольятти посетила делегация из города-побратима Казанлык

newsplaceholder
С 21 по 24 ноября в Тольятти пребывала официальная делегация из болгарского города-побратима Казанлык. Наш город посетил главный архитектор Казанлыка Георги Стоев и  члены муниципального совета Стефка Димитрова-Иванова и Ахмед Мехмед. В администрации города гостей встречали глава города Сергей Анташев, его заместитель по имуществу и градостроительству Виктор Андреянов, руководитель управления международных и межрегиональных связей Наталья Христ и главный специалист управления Алексей Поручиков.

29 ноября 2017

Сергей Анташев назвал имя победителя конкурса "Мой Тольятти"

newsplaceholder
В администрации города подвели итоги фотоконкурса "Мой Тольятти", который был приурочен к празднованию 280-летней годовщины Ставрополя-Тольятти. Фотоконкурс проходил с 17 июля по 30 октября, и за это время 84 тольяттинца представили на суд жюри более 400 работ.

29 ноября 2017

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

newsplaceholder
С 27 ноября по 3 декабря 2017 года в стране проходит Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД", посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря)

29 ноября 2017

Куда сообщить о фактах распространения наркотиков

newsplaceholder
Администрация городского округа Тольятти совместно с Отделом по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Тольятти призывает всех тольяттинцев не проходить мимо фактов распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ

29 ноября 2017

Новый резидент ТОР

newsplaceholder
Подписано трехстороннее соглашение с ООО «ЛЕВАНТО» — 19-м резидентом ТОР «Тольятти». Мероприятие прошло 29 ноября в Правительстве Самарской области.

29 ноября 2017

Подтвердить трудовой стаж через Госуслуги

newsplaceholder
Заказать справку о трудовом стаже и заработной плате не выходя из дома

29 ноября 2017

#ЯвыбираюТЛТ - первые итоги!

newsplaceholder
Завершился первый этап фотомарафона #ЯвыбираюТЛТ

28 ноября 2017

V Губернский творческий фестиваль в Тольятти

newsplaceholder
В этом году впервые за историю проведения Губернского фестиваля самодеятельного искусства "Рожденные в сердце России", часть конкурсных концертных программ пройдет не только в Самаре, но и в Тольятти

28 ноября 2017

С заботой о матерях

newsplaceholder
В минувшие выходные, 25 ноября, во Дворце культуры, искусства и творчества прошел праздник, посвященный Дню матери. На торжественное мероприятие были приглашены многодетные матери, женщины-ветераны Великой Отечественной войны, мамы выдающихся тольяттинских спортсменов и другие представительницы прекрасного пола.

28 ноября 2017

Изменение графика

newsplaceholder
В расписание движения маршрута №42д* "ОП ул. Есенина – ОП Микрорайон Нагорный – ОП Есенина" с 01.12.2017 г. вносятся изменение

28 ноября 2017

Сергей Анташев: «Благодаря вам город преображается»

newsplaceholder
В 2017 году в Тольятти были реализованы проекты, которые уже сделали жизнь горожан комфортнее. Так, по программе "Формирование комфортной городской среды" в городе было благоустроено 225 дворовых и общественных территорий. Продолжился ремонт городских магистралей, обновились 39 дорог общей площадью 831 тыс. кв. м, еще 36 объектов было отремонтировано внутри кварталов. Кроме того, в рамках проекта "5 шагов благоустройства" в городе построено 17 спортивных площадок.

28 ноября 2017

Тройное счастье

newsplaceholder
На минувшей неделе состоялась торжественная регистрация тройняшек, которые родились в семье Виктора Малянкина и Любови Строгановой 4 октября. Девочек назвали Евангелина, Кристина и Эмилия.

27 ноября 2017

Дорогие мамы и бабушки!

newsplaceholder
Поздравление Сергея Анташева ко Дню матери.

25 ноября 2017

В ожидании новоселья

newsplaceholder
Городские власти успешно разрешили ситуацию с приобретением 59 квартир, запланированных к покупке в 2017 году для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Из-за того, что существующие нормативы ниже рыночных цен на жилье, под вопросом оказалась покупка 22 квартир. Однако благодаря инициативе главы Тольятти Сергея Анташева, поддержанной депутатами городской думы, жилье для сирот было приобретено.

24 ноября 2017

Парки – городу

newsplaceholder
МБУ "Парки города" при поддержке администрации г.о. Тольятти и еженедельной городской газеты "Площадь СВОБОДЫ" проводит конкурсный марафон, который призван пробудить бережное отношение жителей Тольятти к окружающей среде, способствовать развитию творческого потенциала детей и молодежи, а также вовлекать тольяттинцев в формирование комфортной городской среды.

24 ноября 2017

Весь сайт

Деятельность