string(26) "ноябрь 2017 года"
ноябрь 2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

ноябрь 2017 года

Опасность заражения животных африканской чумой свиней

newsplaceholder
Информация для владельцев личных подсобных хозяйств, содержащих свиней

15 ноября 2017

Выходят на линию

newsplaceholder
Завтра, 16 ноября, в 5.00 на линию выйдут 14 новых троллейбусов. Шесть троллейбусов выйдут из депо Автозаводского района и восемь - из депо Комсомольского района

15 ноября 2017

Бесплатные путевки в детские лагеря

newsplaceholder
Тольяттинцы от 6 до 18 лет могут бесплатно отдохнуть в детских лагерях. Путевки приобретаются за счет средств бюджета Самарской области.

15 ноября 2017

«Краеведческий экспресс» в пятый раз прибудет в Тольятти

newsplaceholder
17 ноября из Самары в Тольятти отправится в путь "Краеведческий экспресс". В познавательное путешествие отправятся более чем 200 школьников областной столицы. Кроме того, пассажирами экспресса впервые станут 99 гостей из Томской области, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии, которые путешествуют в рамках национальной программы "Великий волжский путь" по маршруту Самара - Тольятти - Сызрань - Пенза.

14 ноября 2017

Как зарегистрироваться на портале Госуслуг

newsplaceholder
Портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru) создан в помощь пользователям для получения услуг и консультаций по государственным и муниципальным услугам

14 ноября 2017

Есть шанс стать стипендиатом

newsplaceholder
До конца рабочей недели, до 17 ноября, было решено продлить прием заявок на конкурс на присуждение именных стипендий главы Тольятти. Напомним, престижной награды могут быть удостоены молодые люди в возрасте от 12 до 30 лет, проявившие выдающиеся способности и добившиеся значительных успехов в области образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, а также активные участники молодежной политики и добровольческого движения.

14 ноября 2017

Итоги круглого стола

newsplaceholder
13 ноября в администрации Тольятти прошел один из круглых столов по теме ресоциализации лиц, отбывших уголовное наказание и освобожденных от него. Организатором мероприятия выступила региональная общественная организация "Союз женщин Самарской области"

14 ноября 2017

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

newsplaceholder
Отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Тольятти призывает всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции

13 ноября 2017

Неблагоприятные погодные условия: сильный ветер

newsplaceholder
По информации ТСГМО, днем 13 ноября в Тольятти и Ставропольском районе ожидается усиление южного ветра, с порывами до 15 м/с.

13 ноября 2017

Срок уплаты налогов 1 декабря

newsplaceholder
УФНС России по Самарской области информирует о продолжении периода массового направления налоговых уведомлений

13 ноября 2017

День правовой помощи

newsplaceholder
В рамках Дня правовой помощи на территории г.о. Тольятти запланирован ряд мероприятий по правовому консультированию граждан по вопросам прав детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений для взрослых. Ниже приводим перечень мероприятий, посвященных Дню правовой помощи.

13 ноября 2017

Профилактика несчастных случаев на железной дороге

newsplaceholder
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Тольятти напоминает родителям несовершеннолетних детей, что железная дорога является зоной повышенной опасности

13 ноября 2017

Прием граждан

newsplaceholder
21 ноября 2017 года в 14:00 в общественной приемной администрации городского округа Тольятти сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области будет проведен целевой прием граждан, посвященный вопросам соблюдения прав граждан сотрудниками органов внутренних дел

13 ноября 2017

Производство работ на газопроводе

newsplaceholder
14 ноября с 8:00 будет прекращена подача газа на территорию мкр. «Жигулевское море» (816 домов). Подача газа будет возобновлена с 17:00. В это время и до 20:00 дома необходимо присутствие взрослого.

13 ноября 2017

Открытие елочных базаров

newsplaceholder
В Тольятти определили перечень мест, где в этом году будут организованы елочные базары. Всего в городе будет работать 31 муниципальная площадка для торговли елками

13 ноября 2017

Глава города поздравил с профессиональным праздником сотрудников УВД

newsplaceholder
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Тольятти! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

10 ноября 2017

В Италию – по обмену

newsplaceholder
В последнюю неделю октября делегация директоров школ Тольятти по приглашению компании "MasterTraining" (Италия) посетила ряд итальянских лицеев. Целью поездки для школ-участников совместного проекта PRIA стал обмен оптом по проекту "Цифровая школа" и знакомство с работой электронной программной платформы Mastercom.

10 ноября 2017

Акция "Народное признание"

newsplaceholder
С 4 по 17 ноября 2017 года в рамках акции "Народное признание" проводится общественное голосование

10 ноября 2017

Ушел из жизни Григорий Гасич

newsplaceholder
Девятого ноября 2017 года ушёл из жизни известный тольяттинский общественник и эколог Григорий Гасич.

10 ноября 2017

Дружеская встреча перед матчем

newsplaceholder
11 ноября в Тольятти состоится первый матч третьего раунда Кубка ЕГФ – гандболистки "Лады" сыграют против французской команды "Безансон". Иностранцы прибыли в наш город вместе с представителями местных СМИ. Во время матча из УСК "Олимп" будет вестись прямой радиорепортаж для слушателей города Безансон.

10 ноября 2017

Весь сайт

Деятельность