string(26) "ноябрь 2017 года"
ноябрь 2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

ноябрь 2017 года

Готовность на сто процентов

newsplaceholder
Выездная комиссия осмотрела готовую площадку рядом с домом №18 по ул. Спортивная

10 ноября 2017

Выявление незаконной торговли алкоголем

newsplaceholder
Продолжаются мероприятия по противодействию нелегальному обороту алкогольной продукции

9 ноября 2017

Прием граждан

newsplaceholder
29 ноября 2017 года в Тольятти состоится личный прием уполномоченного по правам человека в Самарской области Ольги Гальцовой

9 ноября 2017

Открыты для каждого

newsplaceholder
Сегодняшний день стал для Тольятти настоящим спортивным праздником. Одновременно во всех округах торжественно открылись 17 спортплощадок, построенные в рамках проекта "Пять шагов благоустройства". Объекты будут доступны для всех горожан и обещают стать местом притяжения не только любителей здорового образа жизни, но и профессиональных спортсменов.

9 ноября 2017

На повестке дня - экологический контроль

newsplaceholder
В администрации Тольятти прошел очередной обучающий семинар для управляющих микрорайонами и актива общественных советов. Участники встречи обсудили механизмы участия граждан в мероприятиях, направленных на повышение экологической безопасности

9 ноября 2017

Сергей Анташев провел прием граждан в общественной приемной

newsplaceholder
В среду, 8 ноября, глава города Сергей Анташев провел очередную встречу с горожанами в общественной приемной администрации города. В ходе приема были затронуты вопросы оказания помощи обществу инвалидов, ремонта дорог и многоквартирных домов, зонирования земельных участков.

9 ноября 2017

Искусство бесценно

newsplaceholder
7 ноября Тольяттинский художественный музей отметил свое 30-летие

8 ноября 2017

Профилактика сахарного диабета

newsplaceholder
10 ноября в 10:00 , на базе Тольяттинского территориального отдела ГБУЗ "Самарский областной центр медицинской профилактики" пройдет мероприятие, посвященное профилактике сахарного диабета

8 ноября 2017

"Сто лет с момента революции - малый срок!"

newsplaceholder
Упущенный шанс, новая степень свободы или великое потрясение – в канун 100-летия Великой октябрьской революции снова и снова предпринимаются попытки переосмыслить и подобрать верное определение к событиям 17-го года прошлого столетия. Седьмого ноября в администрации Тольятти по инициативе управления по делам архивов прошел круглый стол "К 100-летию событий 1917 года (Россия, Ставрополь и Ставропольский уезд)", который собрал историков, представителей высших учебных заведений и активных представителей городской общественности.

8 ноября 2017

Звезды FIGHT NIGHT посетили «Непобедимую Державу»

newsplaceholder
В Тольятти прошло грандиозное спортивное зрелище мирового уровня - профессиональный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHT GLOBAL 78.

7 ноября 2017

Вместе - к одной цели!

newsplaceholder
В День народного единства в Автозаводском районе прошло заключительное торжественное мероприятие "Тольятти - наш дом!", приуроченное к этой праздничной дате. Напомним, мероприятия с тем же названием прошли первого и второго ноября в Центральном и Комсомольском районах города.

7 ноября 2017

Под одной крышей

newsplaceholder
5 ноября в Тольятти состоялась торжественная презентация филиала госучреждения Самарской области "Дом дружбы народов". Под сводами ДК "Тольятти" им. Н.В. Абрамова национально-культурные объединения города обрели общий дом еще год назад. Однако предоставленные помещения нуждались в ремонте и оснащении, поэтому филиал заработал только в сентябре этого года. Сегодня диаспоры активно обживают свой новый дом, с деятельностью которого в минувшее воскресенье могли ознакомиться все желающие.

7 ноября 2017

Разделили зоны ответственности

newsplaceholder
Компания "Автодоринжиниринг" приступила к содержанию дорог города с 1 октября текущего года. Львиную долю основных магистралей города генподрядчик будет обслуживать своими силами. Для работ на отдельных дорогах (преимущественно 3, 4 и 5 категории) привлечены еще четыре специализированные организации.

7 ноября 2017

Сложить и умножить

newsplaceholder
Интервью заместителя главы Тольятти по финансам, экономике и развитию Алексея Бузинного журналу "Город".

3 ноября 2017

Объединенные общей целью

newsplaceholder
В преддверии Дня народного единства в нашем городе продолжается череда торжественных мероприятий под общим названием "Тольятти - наш дом!" Второго ноября в Центре отдыха "ТольяттиАзот" собрались самые активные жители Комсомольского района, в числе которых были старшие по домам, председатели ТОСов и общественных советов микрорайонов.

3 ноября 2017

"Ладушки" подключат к сетям

newsplaceholder
Детский сад «Ладушки», который строится в 20 квартале Автозаводского района, уже в ближайшее время обрастет необходимыми коммуникациями.

3 ноября 2017

Сергей Анташев поздравил горожан с Днем народного единства

newsplaceholder
Дорогие тольяттинцы! Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник был учрежден в 2005 году в память о героических событиях отечественной истории, которые стали символом единения многонационального народа России.

3 ноября 2017

Благоустройство дворов в Комсомольском районе

newsplaceholder
Первого ноября специалисты районной администрации, управляющие микрорайонами вместе с активом ОСМ оценили качество и темпы проведения работ по благоустройству дворовых территорий двух домов Комсомольского района

2 ноября 2017

Юбилей первого дома Автозаводского района

newsplaceholder
В Парке Победы прошло торжественное собрание жителей, посвященное 50-летнему юбилею со дня закладки фундамента первого жилого дома Автозаводского района.

2 ноября 2017

Музеи и библиотеки города приглашают на «Ночь искусств»

newsplaceholder
Музеи и библиотеки, живопись и театр, современное и классическое искусство объединятся по всей стране на одну ночь. «Искусство объединяет» – таким стал девиз всероссийской акции этого года, к которой примкнул и Тольятти. В нашем городе мероприятия «Ночи искусств» пройдут 3 и 4 ноября и многие заведения культуры эту ночь решили связать с главной исторической датой этого года – 100-летием революции.

2 ноября 2017

Весь сайт

Деятельность