string(14) " 2017 года"
2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

 2017 года

Изменение платы за наем муниципального жилья

newsplaceholder
Об утверждении базового размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам социального найма

19 декабря 2017

Форум Действий ОНФ «Россия устремленная в будущее»

newsplaceholder
Делегация Самарской области принимает участие в масштабном Форуме Действий ОНФ "Россия устремленная в будущее".

19 декабря 2017

Проверят качество дорог

newsplaceholder
Качество произведенного ремонта дворовых территорий и внутриквартальных проездов предстоит проанализировать компании "АВТОДОРСТРОЙ". Организация была определена в ходе аукциона, итоги которого подведены на днях.

19 декабря 2017

"Наши люди" удостоились народного признания

newsplaceholder
Руководители, общественные деятели, ученые, представители культуры и спорта – самых достойных горожан чествовали на городской акции общественного признания «Наши люди» в МАУ ДКИТ. Акция «Наши люди» стала преемницей известных в городе «Женщина Автограда» и «Отец года» и состоялась по инициативе общественной организации «Совет женщин Автозаводского района г. Тольятти».

19 декабря 2017

«Великий волжский путь»: с корабля на бал

newsplaceholder
Автомобильная столица России - Тольятти, космическая Самара, купеческая Сызрань, литературная Пенза с балами в музее заповеднике «Тарханы» - пять населенных пунктов всего за четыре дня в рамках маршрута «Великий волжский путь». Осенью этого года межрегиональный маршрут, объединивший Самарскую и Пензенскую области, впервые попал в национальную программу детского культурно-познавательного туризма "Моя Россия". Программа была инициирована министерством культуры России и была реализована при поддержке "Единой России" и Российского союза туриндустрии.

18 декабря 2017

Евпатория - курортная столица Крыма!

newsplaceholder
Евпатория - уникальное культурное и историческое место

18 декабря 2017

Курс на селективный сбор мусора

newsplaceholder
Инициативная группа этого проекта "Нам Дорог гороД" намерена создать пункты приема сортированных отходов, чтобы неравнодушные к экологии люди могли сделать свой вклад в чистоту города.

18 декабря 2017

Сергей Анташев поздравил сотрудников ЗАГС со 100-летним юбилеем организации

newsplaceholder
18 декабря 2017 года органы записи актов гражданского состояния России отмечают 100-летний юбилей. От всей души поздравляю работников и ветеранов ЗАГС г.о. Тольятти с этой знаменательной датой!

18 декабря 2017

Отпуск неликвидной древесины

newsplaceholder
Администрацией Тольятти организован бесплатный отпуск населению неликвидной древесины. Для рассмотрения вопроса и определения мест сбора необходимо обращаться с заявлением (копия паспорта обязательна) в отдел лесного хозяйства департамента городского хозяйства администрации.

18 декабря 2017

Благодаря сотрудничеству с ПАО "Новатэк" в регионе появится 3,5 тыс. рабочих мест

newsplaceholder
В рамках визита в Тольятти главы региона Дмитрия Азарова в администрации города прошло совещание с представителями ПАО "Новатэк". В нем приняли участие руководитель департамента по закупкам и локализации компании Валерий Ретивов, глава города Сергей Анташев, депутаты Госдумы, члены регионального правительства, руководители заинтересованных организаций-партнеров.

15 декабря 2017

Транспорт в Новогоднюю ночь

newsplaceholder
В ночь с 31 декабря на 1 января будет организована работа городского пассажирского транспорта по продленным графикам. Муниципальные предприятия будут осуществлять пассажирские перевозки до 4:00.

15 декабря 2017

В интересах микрорайона

newsplaceholder
В октябре в Тольятти приступили к работе управляющие микрорайонами. Вместе с общественными советами они активно участвуют в жизни закрепленных за ними территорий - организуют общественный мониторинг санитарного состояния микрорайонов, проверяют законность размещения рекламных конструкций, контролируют выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

15 декабря 2017

Фестиваль «Жигулевское море» выиграл президентский грант

newsplaceholder
С 20 по 25 февраля 2018 года на акватории Куйбышевского водохранилища пройдет зимний фестиваль активного отдыха "Жигулёвское море-018" и одноименное соревнование по сноукайтингу. В начале декабря стало известно, что фестиваль вышел в финал грантового конкурса Президента Российской Федерации, направленного на развитие гражданского общества. В номинации"Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни" конкуренцию "Жигулёвскому морю-018" составили почти полторы тысячи проектов из разных регионов страны.

14 декабря 2017

Сохраните лесную красавицу!

newsplaceholder
В случае обнаружения незаконной рубки лесных насаждений необходимо обращаться в отдел лесного хозяйства управления благоустройства и лесного хозяйства департамента городского хозяйства администрации городского округа Тольятти

14 декабря 2017

В Тольятти с рабочим визитом прибыл врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров

newsplaceholder
Первой точкой визита главы региона стал жилой дом на пр-те Ст. Разина 74. Дмитрий Азаров в сопровождении главы Тольятти Сергея Анташева оценил благоустройство объекта, который был включен в программу "Формирование комфортной городской среды".

14 декабря 2017

Вместо "Ленты" у ДКИТ появится городская елка

newsplaceholder
Забор на площадке возле ДКИТ будет снесен - до конца недели здесь появится городская елка. Об этом заявил глава региона. Дмитрий Азаров и градоначальник Сергей Анташев посетили площадку предполагаемого строительства ТЦ «Лента» у МАУ ДКИТ.

14 декабря 2017

Глава региона провел личный прием граждан в администрации Тольятти

newsplaceholder
Врио губернатора Дмитрий Азаров провел личный прием граждан в администрации Тольятти. В общении с горожанами принял участие и глава Тольятти Сергей Анташев.

14 декабря 2017

Дмитрий Азаров и Сергей Анташев посетили Поволжский православный институт

newsplaceholder
Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров и глава Тольятти Сергей Анташев посетили Поволжский православный институт. В сопровождении ректора учреждения, протоиерея Дмитрия Лескина, гости ознакомились с деятельностью института, пообщались с преподавателями и воспитанниками.

14 декабря 2017

Контроль за нарушениями в области охраны окружающей среды

newsplaceholder
В соответствии с требованиями законодательства в области охраны окружающей среды, юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны поставить на государственный учет эксплуатируемые объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду, предусматривать мероприятия, направленные на охрану окружающей среды и ее восстановление

13 декабря 2017

С заботой об экологии

newsplaceholder
В Тольятти продолжают работу пункты сбора батареек, вторсырья и опасных отходов

13 декабря 2017

Весь сайт

Деятельность