string(14) " 2017 года"
2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

 2017 года

V Губернский творческий фестиваль в Тольятти

newsplaceholder
В этом году впервые за историю проведения Губернского фестиваля самодеятельного искусства "Рожденные в сердце России", часть конкурсных концертных программ пройдет не только в Самаре, но и в Тольятти

28 ноября 2017

С заботой о матерях

newsplaceholder
В минувшие выходные, 25 ноября, во Дворце культуры, искусства и творчества прошел праздник, посвященный Дню матери. На торжественное мероприятие были приглашены многодетные матери, женщины-ветераны Великой Отечественной войны, мамы выдающихся тольяттинских спортсменов и другие представительницы прекрасного пола.

28 ноября 2017

Изменение графика

newsplaceholder
В расписание движения маршрута №42д* "ОП ул. Есенина – ОП Микрорайон Нагорный – ОП Есенина" с 01.12.2017 г. вносятся изменение

28 ноября 2017

Сергей Анташев: «Благодаря вам город преображается»

newsplaceholder
В 2017 году в Тольятти были реализованы проекты, которые уже сделали жизнь горожан комфортнее. Так, по программе "Формирование комфортной городской среды" в городе было благоустроено 225 дворовых и общественных территорий. Продолжился ремонт городских магистралей, обновились 39 дорог общей площадью 831 тыс. кв. м, еще 36 объектов было отремонтировано внутри кварталов. Кроме того, в рамках проекта "5 шагов благоустройства" в городе построено 17 спортивных площадок.

28 ноября 2017

Тройное счастье

newsplaceholder
На минувшей неделе состоялась торжественная регистрация тройняшек, которые родились в семье Виктора Малянкина и Любови Строгановой 4 октября. Девочек назвали Евангелина, Кристина и Эмилия.

27 ноября 2017

Дорогие мамы и бабушки!

newsplaceholder
Поздравление Сергея Анташева ко Дню матери.

25 ноября 2017

В ожидании новоселья

newsplaceholder
Городские власти успешно разрешили ситуацию с приобретением 59 квартир, запланированных к покупке в 2017 году для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Из-за того, что существующие нормативы ниже рыночных цен на жилье, под вопросом оказалась покупка 22 квартир. Однако благодаря инициативе главы Тольятти Сергея Анташева, поддержанной депутатами городской думы, жилье для сирот было приобретено.

24 ноября 2017

Парки – городу

newsplaceholder
МБУ "Парки города" при поддержке администрации г.о. Тольятти и еженедельной городской газеты "Площадь СВОБОДЫ" проводит конкурсный марафон, который призван пробудить бережное отношение жителей Тольятти к окружающей среде, способствовать развитию творческого потенциала детей и молодежи, а также вовлекать тольяттинцев в формирование комфортной городской среды.

24 ноября 2017

Смена фамилии

newsplaceholder
Процедура смены фамилии через портал Госуслуги

24 ноября 2017

Оформление подписки на газету "Волжская коммуна"

newsplaceholder
Льготная подписка на издание с 1 по 10 декабря

24 ноября 2017

Легализация заработной платы путем легализации трудовых отношений

newsplaceholder
Решение проблемы легализации заработной платы напрямую связано с решением проблемы легализации трудовых отношений, а именно оформления письменного трудового договора между работником и работодателем

24 ноября 2017

Вкус Италии

newsplaceholder
23 ноября в администрации Тольятти прошла встреча с делегацией из провинции Пьяченца

24 ноября 2017

Итоги Антинаркотической комиссии

newsplaceholder
23 ноября в администрации на заседании Антинаркотической комиссии подвели итоги 2017 года

24 ноября 2017

Праздник для мам

newsplaceholder
Каждый год в последние выходные холодного ноября отмечается один из самых теплых праздников - День матери. Череда праздничных мероприятий, посвященных этому событию стартовала 21 ноября в МАУ КДЦ "Буревестник". Среди приглашенных гостей - мамы, достойно воспитавшие своих и приемных детей. В нашем городе 1046 опекаемых семей, где воспитывается более 1200 ребятишек и еще 276 приемных семей, где растут 349 мальчиков и девочек.

23 ноября 2017

Вакантные места

newsplaceholder
22 ноября в администрации Тольятти прошло конкурсное тестирование претендентов на замещение вакантных должностей управляющих микрорайонами г.о. Тольятти

23 ноября 2017

Во Дворце бракосочетания прошел День правовой помощи детям

newsplaceholder
16 ноября в рамках Дня правовой помощи детям во Дворце бракосочетания Тольятти было проведено мероприятие с целью оказания бесплатной правовой помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, опекунам и опекаемым.

23 ноября 2017

"Олимп" - в числе лучших спортивных школ страны

newsplaceholder
21 ноября в Тольятти состоялся пресс-тур в УСК "Олимп". В ходе мероприятия журналисты смогли узнать о достижениях спортсменов МБУДО КСДЮСШОР № 10 "Олимп" в гимнастике и создании условий для развития данного вида спорта в городе.

23 ноября 2017

Управляющим рассказали о принципах бюджетной и налоговой политики

newsplaceholder
22 ноября для управляющих микрорайонами был организован обучающий семинар, посвященный теме бюджетной и налоговой политики в г.о. Тольятти

23 ноября 2017

Военно-спортивная игра "Зарница Поволжья"

newsplaceholder
22 ноября на базе МБУ "Школа № 91" прошел муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница Поволжья"

23 ноября 2017

Дорогу на Жигулевской ГЭС ввели в эксплуатацию после ремонта

newsplaceholder
Сегодня, 23 ноября, состоялось торжественное открытие моста через Волгу после ремонта на 970-м километре автомобильной дороги М-5 "Урал"

23 ноября 2017

Весь сайт

Деятельность