string(26) "август 2018 года"
август 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

август 2018 года

Ушел из жизни Левон Акопян

newsplaceholder
В ночь с 28 на 29 августа ушёл из жизни главный тренер тольяттинской гандбольной команды "Лада" Левон Оганесович Акопян.

29 августа 2018

Расписание дачных перевозок в День выборов

newsplaceholder
Маршруты регулярных перевозок на садово-дачные массивы

29 августа 2018

Личный прием граждан по вопросам окружающей среды и природопользования

newsplaceholder
Прием граждан по вопросам окружающей среды и природопользования (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере

28 августа 2018

Ремонт дороги завершен

newsplaceholder
Сегодня состоялся прием дороги на бульваре Здоровья в рамках приоритетного федерального проекта "Безопасные и качественные дороги"

28 августа 2018

Новая система оценки качества коснется и дошколят

newsplaceholder
В преддверии нового учебного года в Тольятти на базе детского оздоровительного лагеря "Электроник-Дубрава" прошел ежегодный семинар-совещание руководителей образовательных учреждений города. Для участников традиционного "августовского педсовета" - это возможность обсудить насущные темы, начиная от вопросов содержания школы до оценки качества образовательного процесса, а также получить своевременную информацию об изменениях в законодательстве и программах.

28 августа 2018

Информация о деятельности АНО "Российская система качества".

newsplaceholder
Автономная некоммерческая организация "Российская система качества" (далее - Роскачество) учреждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2015 года №780-р в целях развития институтов качества, повышения качества и безопасности продукции на потребительском рынке, повышения информированности населения о товарах и услугах, обладающих высокими потребительскими свойствами.

28 августа 2018

В ногу со временем

newsplaceholder
В Тольятти запускается большой образовательный проект "Кодвардс". Начиная с сентября текущего года, 2500 детей из 43 школ будут бесплатно обучаться урокам программирования и цифровой грамотности.

27 августа 2018

Конкурс среди водителей автобусов

newsplaceholder
В Тольятти пройдет конкурс профессионального мастерства водителей автобусов

27 августа 2018

Максимальная оперативность для ветеранов

newsplaceholder
Кадастровая палата Самарской области снизила срок рассмотрения заявок от ветеранов ВОВ и пожилых людей, приравненных к статусу ветерана. Теперь их запросы будут рассматриваться в течение одного рабочего дня.

27 августа 2018

Изменения в правилах строительства индивидуального жилья

newsplaceholder
Вступил в силу Федеральный закон от 03.08.2018 № 340-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

27 августа 2018

Афиша праздничных мероприятий к 1 сентября

newsplaceholder
Праздничные мероприятия ко Дню знаний

27 августа 2018

Ограничение движения

newsplaceholder
В связи с выполнением земляных работ по строительству ливневой канализации по адресу ул. Новопромышленная,5 до 15 октября будет временно прекращено движение транспортных средств от проезда к ул. Новозаводская до ул. Шлютова.

27 августа 2018

Ликвидация свалок в Тольятти

newsplaceholder
Городской администрацией объявлен Осенний марафон по ликвидации свалок - "Тольятти против мусора"

27 августа 2018

Субботний объезд

newsplaceholder
Сегодня глава города Сергей Анташев вместе с заместителями и руководителями подведомственных департаментов принял участие в комиссионном объезде дорог и объектов благоустройства.

25 августа 2018

Проект "Тольятти в фокусе": сити-арт

newsplaceholder
На этой неделе в фокусе оказались самые яркие и оригинальные образцы уличного искусства в Тольятти. Целые живописные полотна и отдельные оригинальные изображения в разные годы были созданы в Тольятти как в рамках фестивалей и отдельных социальных проектов, так и по велению души отдельных мастеров стрит-арта.

24 августа 2018

Классика для всех

newsplaceholder
23 августа в Тольяттинской филармонии прошел гала-концерт фестиваля "Классика. OPEN FEST"

24 августа 2018

Ремонт дороги на Ленинском проспекте

newsplaceholder
Специалисты департамента дорожного хозяйства вместе с представителями общественности выехали на Ленинский проспект, чтобы оценить ход выполнения работ по ремонту дороги в рамках приоритетного федерального проекта "Безопасные и качественные дороги".

24 августа 2018

К сентябрю готовы!

newsplaceholder
Праздник знаний в этом году отпразднуют все 123 муниципальных образовательных учреждения, в том числе, 71 школа и 52 детских сада.

24 августа 2018

Безработица стремится к нулю

newsplaceholder
По данным центра занятости, к 24 августа численность безработных граждан в Тольятти составила 3604 человек, из которых 55,9 % приходится на женщин, 11,0 % – молодежь в возрасте до 30 лет, 17,5 % - граждан предпенсионного возраста.

24 августа 2018

Форум "Армия-2018"

newsplaceholder
С 25 по 26 августа 2018 года на территории Рощинского военного полигона пройдет Международный военно-технический форум "Армия-2018".

24 августа 2018

Весь сайт

Деятельность