string(30) "сентябрь 2018 года"
сентябрь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

сентябрь 2018 года

Выборы в Автозаводском районе

newsplaceholder
Алексей Миронов, председатель Территориальной избирательной комиссии Автозаводского района, рассказал о готовности избирательных участков в Авотозаводском районе.

9 сентября 2018

Глава города проголосовал на выборах

newsplaceholder
Глава Тольятти Сергей Анташев проголосовал на своем избирательном участке в Автозаводском районе в школе №90 и пояснил, почему для него было важным прийти на выборы

9 сентября 2018

Нарушения не подтвердились

newsplaceholder
В ходе голосования появились данные о нарушении, допущенном на УИК 6112 (Цветной бульвар, 18). В ходе разбирательств поданная жалоба не была удовлетворена. Председатель УИК Наталья Суркова прокомментировала ситуацию:

9 сентября 2018

Ирина Близнова сделала свой выбор

newsplaceholder
Олимпийская чемпионка по гандболу Ирина Близнова проголосовала на своем избирательном участке в лицее № 76.

9 сентября 2018

Общегородской праздник

newsplaceholder
Выборы в Тольятти уже по сложившейся доброй традиции превратились в настоящий общегородской праздник. На всех избирательных участках, расположенных преимущественно на территориях школ, жителей ждет масса интерактивных площадок и всевозможных развлечений на любой вкус и возраст.

9 сентября 2018

Татьяна Блинова: "Выборы - это не только право, но и гражданский долг каждого человека"

newsplaceholder
Заместитель главы Тольятти, руководитель аппарата администрации Татьяна Блинова проголосовала на выборах губернатора Самарской области и депутатов местного парламента.

9 сентября 2018

В Тольятти открылась велопешеходная дорожка!

newsplaceholder
Яркий солнечный день субботы оказался настоящим праздником для всех любителей пеших и велосипедных прогулок - на улице Патрульной состоялось торжественное открытие нового центра притяжения горожан.

8 сентября 2018

Сквер Крылова открыт!

newsplaceholder
День открытий продолжается. Новый сквер по улице Крылова распахнул двери для тольттинцев и гостей города!

8 сентября 2018

Нажали на кнопку, и вода полилась!

newsplaceholder
В Комсомольском районе открыт парк у "Маяка".

8 сентября 2018

Поднимут паруса

newsplaceholder
9 сентября при поддержке Самарской областной Федерации парусного спорта в Тольятти стартует Первенство России по парусному спорту.

7 сентября 2018

Навстречу открытиям

newsplaceholder
Благоустройство городских объектов и общественных пространств, запланированное в Тольятти в текущем году, близится к завершению. Только на текущей неделе в городе откроется три спортплощадки, два сквера и новая велодорожка.

7 сентября 2018

Троллейбусы в системе

newsplaceholder
В мобильном приложении "Яндекс. Транспорт" теперь можно отслеживать движение троллейбусов.

7 сентября 2018

Стратегия развития Тольятти - 2030

newsplaceholder
Экспертное сообщество, представители власти и городская общественность работают над формированием стратегии социально-экономического развития Тольятти на период до 2030 года. В ходе специального исследования выявлены сильные и слабые стороны города, на основе чего будет задан вектор развития Тольятти на ближайшие 12 лет.

7 сентября 2018

О недрах

newsplaceholder
В соответствии со статьей 1.2 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах» недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью.

7 сентября 2018

Круглый стол "Трезвость- выбор сильных"

newsplaceholder
К одним из самых значимых мероприятий, направленных на борьбу с алкоголизмом относится Всероссийский день трезвости. Проведение Всероссийского Дня Трезвости на сегодня очень актуально, так, как когорту алкоголиков регулярно пополняют и несовершеннолетние лица.

7 сентября 2018

В Тольятти пройдет "Кросс нации"

newsplaceholder
15 сентября 2018 года в 10:00 на стадионе "Торпедо" (Революционная, 80) состоится общегородской день бега в рамках проведения Всероссийского дня бега "Кросс нации". В Тольятти этот спортивный праздник пройдет уже в двенадцатый раз.

7 сентября 2018

Митинг не согласован

newsplaceholder
27 августа 2018г. в администрацию городского округа Тольятти было подано уведомление группы граждан о проведении митинга против повышения пенсионного возраста 09.09.2018г. с 14.00 до 16.00 в парке Центрального района у памятника В.И.Ленину.

6 сентября 2018

ЧС на территории бывшего завода "Фосфор"

newsplaceholder
Шестого сентября в районе 12:00 на территории бывшего завода "Куйбышевфосфор" произошло возгорание дизельного топлива. Пожар был полностью локализован в 12:35. В результате ЧП погибли двое рабочих. Загорание ГСМ произошло на территории одной из компаний-арендаторов во время сварочных работ, которые производились вблизи бочек с топливом.

6 сентября 2018

Постановка на учет

newsplaceholder
О постановке на учет объектов оказывающих негативное воздействие на окружающую среду в государственной системе учета ПТОУОНВОС

5 сентября 2018

Весь сайт

Деятельность