string(28) "октябрь 2018 года"
октябрь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

октябрь 2018 года

Нанимателям муниципальных жилых помещений

newsplaceholder
В соответствии с частью 9 статьи 156 Жилищного кодекса РФ граждане, признанные в установленном Жилищным кодексом РФ порядке малоимущими гражданами и занимающие жилые помещения по договорам социального найма, освобождаются от внесения платы за пользование жилым помещением (платы за наем).

26 октября 2018

Изменения в Градостроительный Кодекс РФ

newsplaceholder
вступил в силу Федеральный Закон от 03.08.2018 года № 340-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", который, в том числе регулирует уведомительный порядок о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства, садового дома.

26 октября 2018

"Мы гордимся вашими победами!"

newsplaceholder
В Тольятти прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 25-летнему юбилею физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Виктория» и 30-летию Всероссийского общества инвалидов.

26 октября 2018

"Мы сильней инсульта!"

newsplaceholder
27 октября с 12.00 до 16.00 проходит профилактическая акция в торговом центе "АКВАРЕЛЬ".

26 октября 2018

Сезонные овощи продолжают дешеветь

newsplaceholder
По данным оперативного мониторинга, в октябре текущего года в наблюдаемых торговых объектах продолжилось сезонное снижение розничных цен на капусту, картофель, морковь, лук, виноград, яблоки, мандарины.

25 октября 2018

Сколково теперь в Тольятти

newsplaceholder
25 октября в технопарке "Жигулевская долина" состоялось официальное открытие регионального представительства Фонда "Сколково". Мероприятие проходило при поддержке Правительства Самарской области и администрации Тольятти.

25 октября 2018

Футянь учит русский язык

newsplaceholder
Городской округ Тольятти более двадцати лет плодотворно сотрудничает с Китайской Народной Республикой.

25 октября 2018

Всероссийская юридическая олимпиада

newsplaceholder
По инициативе Фонда поддержки образовательных проектов и АНО "Институт развития местных сообществ" при содействии Совета Федерации ФС РФ состоится Всероссийская юридическая олимпиада.

25 октября 2018

Исправительные работы

newsplaceholder
В городском округе Тольятти проводится работа по определению дополнительных мест для трудоустройства лиц, осужденных к исправительным и обязательным работам.

24 октября 2018

Проголосуй за своего кумира

newsplaceholder
Тольяттинцы выбирают лауреатов конкурса "Народное признание - 2018"

24 октября 2018

Трудоустройство лиц отбывающих наказание

newsplaceholder
Администрация ФКУ "Колония поселения № 1" УФСИН России по Самарской области приглашает к сотрудничеству коммерческие предприятия и организации г. Тольятти и готова на безвозмездной основе предоставить предпринимателям имеющие в собственности свободные производственные площади

24 октября 2018

Искусство быть воином

newsplaceholder
В пятницу 26 октября в Тольятти состоится торжественное открытие 12 Спартакиады боевых искусств "Непобедимая Держава". В этом ярком и масштабном спортивном событии примут участие сотни спортсменов со всей России

24 октября 2018

Градостроительный план земельного участка в электронной форме

newsplaceholder
Градостроительный план земельного участка (далее – ГПЗУ) определяет условия возможной застройки конкретного земельного участка, в том числе места допустимого размещения на этом участке зданий, строений, сооружений, их возможное назначение и параметры с учетом целевого назначения и разрешенного использования этого участка.

24 октября 2018

Несчастный случай на производстве

newsplaceholder
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает о смертельном несчастном случае, произошедшем в августе 2018 года на территории Самарской области.

24 октября 2018

Единое культурное пространство

newsplaceholder
Минкультуры России проводит внедрение автоматизированной информационной системы "Единое информационное пространство в сфере культуры" (АИС ЕИПСК) на территории Российской Федерации.

24 октября 2018

Аутопия– взгляд из настоящего

newsplaceholder
С 29 октября по 10 ноября наш город посетит художник из г. Болонья Давиде Трабукко для реализации третьего, заключительного этапа проекта "AUTOPIA: VISIONI DAL PRESENTE".

24 октября 2018

"Непобедимая Держава"

newsplaceholder
C 26 октября по 4 ноября в Тольятти состоится 12 Спартакиада боевых искусств "Непобедимая Держава". В этом ярком и масштабном спортивном событии примут участие сотни спортсменов со всей России.

23 октября 2018

«Краеведческий экспресс» возвращается

newsplaceholder
26 октября 2018 года из Самары в Тольятти в шестой раз прибудет поезд «Краеведческий экспресс» со школьниками из областной столицы. Маршрут посвящен Году волонтерства и добровольческого движения в России, а также 100-летию детского туризма в России. Организатором проекта традиционно выступает самарский туроператор «Профцентр» при поддержке администрации городского округа Тольятти.

23 октября 2018

Безопасность превыше всего

newsplaceholder
22 октября в департаменте образования прошло совещание, посвященное теме безопасности в школах и детских садах города.

23 октября 2018

Аукцион

newsplaceholder
Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа Тольятти

23 октября 2018

Весь сайт

Деятельность