string(28) "октябрь 2018 года"
октябрь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

октябрь 2018 года

В МФЦ новая услуга

newsplaceholder
С девятого октября в центрах оказания услуг для бизнеса"Мой бизнес" обеспечено оказание услуг государственного автономного учреждения Самарской области"Центр инновационного развития и кластерных инициатив".

12 октября 2018

Итоги субботника

newsplaceholder
В рамках Осеннего марафона "Тольятти против мусора" 12.10.2018 г. прошел субботник на полуострове Копылово.

12 октября 2018

В Тольятти обсудили проблемы многодетных семей

newsplaceholder
10 октября в администрации Тольятти состоялась встреча замминистра социально-демографической и семейной политики Самарской области Галины Андрияновой с активом многодетных семей. В обсуждении насущных вопросов с представителями местных и областных властей приняли участие семьи не только нашего города, но и Жигулевска и Ставропольского района.

11 октября 2018

Cайт для дольщиков

newsplaceholder
У дольщиков появилась возможность узнать больше о застройщиках. С первого октября этого года застройщики обязаны размещать информацию о себе на сайте наш.дом.рф, достоверность данных на котором обеспечивается федеральным законом "Об участии в долевом строительстве".

11 октября 2018

Жалобы в сфере ЖКХ

newsplaceholder
Жителям города Тольятти предоставлена возможность подачи в электронном виде жалобы в сфере жилищно-коммунального хозяйства в орган муниципального жилищного контроля при департаменте городского хозяйства администрации города Тольятти через Региональный портал госуслуг (pgu.samregion.ru).

11 октября 2018

Проект «Умный город»

newsplaceholder
В апреле 2018 года городской округ Тольятти был включен в сформированный министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации список городов, реализующих пилотные проекты программы "Умный город".

11 октября 2018

Круглый стол для родителей детей-инвалидов

newsplaceholder
15 октября в 15.00 на базе ГКУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа" (ул. К. Маркса, 40) состоится круглый стол для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

11 октября 2018

Студенты ТГУ участвуют в развитии Тольятти

newsplaceholder
10 октября в ТГУ завершила свою работу "Лаборатория Урбантех". Три дня студенческие команды под руководством экспертов разрабатывали концепции в сфере благоустройства Тольятти.

11 октября 2018

Именные стипендии от Сергея Анташева

newsplaceholder
Администрация Тольятти объявляет прием заявок на конкурс по присуждению именных стипендий главы города в целях поощрения молодых людей

10 октября 2018

Не договорились

newsplaceholder
10 октября после пятидневного перерыва продолжилось первое заседание тольяттинской городской думы VII созыва.

10 октября 2018

Источники загрязнения будут найдены

newsplaceholder
В августе-сентябре этого года в различные ведомства поступило более 450 обращений тольяттинцев на присутствие химического запаха в атмосферном воздухе. О возможных путях решения этой проблемы рассказала руководитель управления природопользования и охраны окружающей среды Надежда Павлинова

10 октября 2018

Страна «Здоровье»

newsplaceholder
С начала учебного года специалисты Тольяттинского территориального отдела Самарского областного центра медицинской профилактики проводят выездные профилактические мероприятия в тольяттинских колледжах

10 октября 2018

На Горького завершается ремонт дороги

newsplaceholder
На ул. Горького ведутся завершающие работы по ремонту дороги в рамках федерального проекта "Безопасные и качественные дороги".

10 октября 2018

В Тольятти ожидается сильный ветер

newsplaceholder
По информации Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 19:00 10 октября до 19:00 11 октября в большинстве районов Самарской области ожидается небольшой и умеренный дождь, местами порывы ветра будут достигать 15-18 м/с.

10 октября 2018

Несчастный случай на производстве

newsplaceholder
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает о смертельном несчастном случае, произошедшем в августе 2018 года на территории Самарской области.

9 октября 2018

"Большие гастроли" тольяттинских театров

newsplaceholder
В текущем году театры нашего города приняли участие в общероссийской программе "Большие гастроли" для детей и молодежи. Данный проект был реализован по инициативе министерства культуры РФ с целью объединения всех детских театров страны.

9 октября 2018

В Тольятти растет объем промышленного производства и снижается безработица

newsplaceholder
В губернии подведены итоги социально-экономического развития муниципальных образований за 8 месяцев текущего года. Как сообщил замглавы города по финансам, экономике и развитию Алексей Бузинный, Тольятти в соответствующем рейтинге Минэкономразвития области занял второе место (после Самары).

9 октября 2018

Участие в переписи населения

newsplaceholder
Доступ к услуге "Участие в переписи населения" на портале Gosuslugi.ru открыт с 1 по 10 октября 2018 года

9 октября 2018

Спорная кадастровая стоимость

newsplaceholder
Осенью жители Самарской области получают налоговые уведомления на недвижимое имущество. Как следствие – увеличивается количество обращений в Управление Росреестра

9 октября 2018

Специалисты областной больницы проведут детский прием в Тольятти

newsplaceholder
10 октября в 10.30 в Тольяттинской городской клинической поликлинике №3 (Тольятти, ул. Свердлова, 82) выездная бригада специалистов Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина проведет прием маленьких пациентов.

9 октября 2018

Весь сайт

Деятельность