string(26) "ноябрь 2018 года"
ноябрь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

ноябрь 2018 года

Личный прием граждан

newsplaceholder
15 ноября Сергей Анташев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

15 ноября 2018

"Мы работаем для жителей микрорайона"

newsplaceholder
Вчера, 14 ноября, прошла заключительная встреча управляющих микрорайонами с депутатами тольяттинской городской думы. На этот раз о проделанной работе рассказали управляющие Комсомольского района.

15 ноября 2018

В Тольятти открыли Музей образования

newsplaceholder
15 ноября в Тольятти торжественно открыли Музей образования. Это событие было приурочено к 100-летию со дня создания Ставропольского отдела народного образования. В актовом зале школы №4 имени Н.В. Абрамова собрались те, кто имел непосредственное отношение к появлению научно-просветительской площадки: ветераны образования, педагоги школ и ВУЗов, учащиеся, а также первые лица города.

15 ноября 2018

Экологическая школа

newsplaceholder
В пансионате "Радуга"прошла "Загородная экологическая школа", где подрастающее поколение тольяттинцев могло получить практические навыки в области экологии и научиться ответственно относиться к окружающему миру

14 ноября 2018

Получение разрешения на строительство

newsplaceholder
Выдача разрешений на строительство при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, на территории городского округа Тольятти в электронной форме не выходя из дома.

14 ноября 2018

Приглашаем на ярмарку вакансий

newsplaceholder
16 ноября в ДК "Тольятти" состоится Городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест

14 ноября 2018

Япония в Тольятти

newsplaceholder
25 ноября в Тольятти состоится областная конференция "Особенности преподавания и изучения японского языка в небольших городах".

14 ноября 2018

"Кайга-fest"

newsplaceholder
24 ноября во Дворце Детского и Юношеского Творчества состоится V Международный Фестиваль Азиатской Культуры "Кайга-fest"

14 ноября 2018

Курсы повышения квалификации "Учёт и налогообложение в ТСЖ"

newsplaceholder
Слушателям курса предоставляется сертификат государственного образца.

14 ноября 2018

Управляющие микрорайонами Нового города рассказали о проделанной работе

newsplaceholder
В Тольятти продолжаются встречи управляющих микрорайонами с депутатами гордумы нового созыва. В минувший понедельник о проделанной за год работе уже отчитались управляющие Центрального района. Вчера, 13 ноября, в администрации Автозаводского района презентацию о ключевых моментах своей деятельности представили управляющие, курирующие микрорайоны Нового города.

14 ноября 2018

Вместе против диабета

newsplaceholder
Сегодня, 14 ноября, отмечается Всемирный День борьбы с диабетом. Количество людей с таким недугом неумолимо растет, заболевание не щадит ни взрослых, ни детей. На сегодняшний день в Тольятти насчитывается около 100 ребят с диагнозом "Диабет 1 типа" (инсулинозависимый сахарный диабет).

14 ноября 2018

К Новому году в Тольятти установят 8 елок

newsplaceholder
Стало известно, где в Тольятти будут установлены новогодние елки.

14 ноября 2018

Ликвидация свалок

newsplaceholder
В 2018 году за счет бюджетных средств в сумме 1036,0 тыс. руб. ликвидированы 4 несанкционированные свалки общим объемом отходов 1100 м3.

14 ноября 2018

Опрос населения

newsplaceholder
В целях мониторинга межнациональных и межконфессиональных отношений в Самарской области ГКУ СО "Дом дружбы народов" проводит опрос на тему "Состояние межэтнических и межконфессиональных отношений"

13 ноября 2018

Конкурс "Серебряный Камертон"

newsplaceholder
Образцовый Ансамбль скрипачей МБУ ДО ДШИ"Лицей искусств" директор Печников А.В., приняли участие в Международном конкурсе инструментальной, вокальной и хоровой музыки "Серебряный Камертон"

13 ноября 2018

Решение о выдаче материнского капитала примут в два раза быстрее

newsplaceholder
С 11 ноября 2018 года решение о выдаче материнского капитала будут принимать в течение 15 дней. Раньше срок был в два раза больше: на рассмотрение заявления могло уходить до месяца.

13 ноября 2018

НКО Тольятти получат грантовую поддержку в размере свыше 25 млн рублей

newsplaceholder
Некоммерческие организации города являются активными и постоянными участниками конкурсов «Фонда Президентских грантов». Многие проекты, представленные тольяттинскими НКО, признаются перспективными и уникальными, что подтверждается федеральными экспертами. Так, в 2018 году по итогам двух конкурсов победителями признана 21 некоммерческая организация из Тольятти. Общий объем грантовой поддержки данных НКО составит 25, 420 млн рублей.

13 ноября 2018

Рабочая встреча с управляющими микрорайонами Тольятти

newsplaceholder
В администрации Центрального района прошла рабочая встреча управляющих микрорайонами с тольяттинскими депутатами и общественниками. Ее инициаторами выступили народные избранники нового созыва.

13 ноября 2018

Поделились опытом

newsplaceholder
12 ноября в администрации Тольятти принимали делегацию из Ульяновска в составе которой были заместители глав районов и руководители структурных подразделений.

13 ноября 2018

Дети не должны убегать из дома

newsplaceholder
12 ноября в тольяттинском Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Единство" состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

13 ноября 2018

Весь сайт

Деятельность