string(28) "декабрь 2018 года"
декабрь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

декабрь 2018 года

Юлия Баннова провела личный прием граждан

newsplaceholder
12 декабря к заместителю главы города по социальным вопросам Юлии Банновой обратилась инициативная группа родителей учащихся школы №55.

12 декабря 2018

Власти региона намерены активно развивать IT-сектор в Тольятти

newsplaceholder
Об этом заявил министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов на тематической сессии, прошедшей в рамках V международного форума "Тольятти – город будущего", 7 декабря.

11 декабря 2018

Получили международный опыт

newsplaceholder
Тольяттинцы приняли участие в международной конференции, организованной Молодежным банком.

11 декабря 2018

Удачный сезон

newsplaceholder
В СДЮСШОР №12 "Лада" состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов спортивного сезона 2018 года. На празднике в преддверии Всемирного дня футбола были отмечены ведущие спортсмены, тренеры и работники школы.

11 декабря 2018

Ставка на гостеприимство

newsplaceholder
Туристический потенциал Тольятти, предложения сферы гостеприимства и соответствие последним трендам индустрии, - все это стало предметом обсуждения на тематической сессии форума "Тольятти - город будущего". Имеющиеся кейсы и наметившееся тенденции в развитии внутреннего туризма представители турсообщества города обсуждали вместе с приглашенными экспертами.

11 декабря 2018

Бюджет Тольятти -2019 принят в итоговом чтении

newsplaceholder
11 декабря на заседании думы был принят главный финансовый документ города - бюджет Тольятти на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

11 декабря 2018

"Ангелы" взяли бронзу

newsplaceholder
10 декабря 2018 года в Тольятти стартовал 3-й этап Кубка России, открытые соревнования Самарской области "Кубок Поволжья" по фигурному синхронному катанию на коньках.

11 декабря 2018

Обсудили перспективы развития культуры и спорта

newsplaceholder
10 декабря в Тольятти прошло выездное заседание комитета Самарской губернской думы по культуре, спорту и молодежной политике. В его работе приняли участие заместитель председателя комитета Геннадий Говорков, специалисты областного парламента, заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова, руководитель департамента культуры Наталья Тонковидова и руководитель управления физкультуры и спорта Александр Герунов.

11 декабря 2018

Соглашение достигнуто

newsplaceholder
Администрации города удалось достичь договоренностей с компанией АО "Нива" - собственником земли, на которой располагается «Тольяттинское городское кладбище». Ожидается, что городское кладбище возобновит свою работу уже через три месяца, после окончательного оформления всех документов.

11 декабря 2018

Продажа хвойных деревьев

newsplaceholder
Заключены договоры на размещение сезонных непродовольственных площадок по реализации хвойных деревьев

11 декабря 2018

Безопасность на водных объектах

newsplaceholder
Администрация Тольятти напоминает, что выход на лед опасен для жизни. Места на водных объектах общего пользования, где запрещен переход (переезд) по льду

11 декабря 2018

Вручение именных стипендий главы

newsplaceholder
11 декабря в администрации прошло заседание комиссии конкурса на присуждение именных стипендий главы городского округа Тольятти.

11 декабря 2018

Несчастный случай на производстве

newsplaceholder
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает о смертельном несчастном случае, произошедшем в августе 2018 года на территории Самарской области.

11 декабря 2018

Право на труд и заботу

newsplaceholder
Жители города предпенсионного возраста попали в зону особого внимания городских властей. Не секрет, что некоторые организации предлагают пожилым специалистам освободить рабочее место еще до пенсии, в то время как трудоустроиться с годами становится все сложнее.

11 декабря 2018

В Тольятти прошел "Урок цифры"

newsplaceholder
Федеральная акция стартовала по всей России 3 декабря текущего года. Всероссийская программа направлена на массовое вовлечение школьников в интересный и увлекательный мир, находящийся по ту сторону компьютерного экрана

11 декабря 2018

Грядет проверка

newsplaceholder
На сайте Росреестра размещен список организаций, муниципальных образований и граждан, которых в 2019 году проверят на соблюдение земельного законодательства. В частности, инспекторы государственного земельного надзора посмотрят, оформлена ли земля должным образом, используется ли она по назначению и соответствует ли занимаемый участок зарегистрированной площади.

11 декабря 2018

В Тольятти открылось производство радиаторов отопления

newsplaceholder
10 декабря на территории Индустриального парка АВТОВАЗа был дан старт новому производству компании "ХМ РУС". В торжественной церемонии открытия приняли участие генеральный директор ООО "ХМ РУС" Кристиан Мур, глава Тольятти Сергей Анташев, вице-президент по промышленным сервисам ПАО "АВТОВАЗ" Бернар Сонилак и директор Индустриального парка АВТОВАЗа Алексей Востриков.

10 декабря 2018

Наградят добрых тольяттинцев

newsplaceholder
Год волонтера завершается, его итоги будут подведены на IX Городском открытом форуме добровольцев "Добрый Тольятти".

10 декабря 2018

Выплаты ко Дню Героя

newsplaceholder
9 декабря - День Героев Отчества. В Тольятти предусмотрена дополнительная мера социальной поддержки к этой памятной дате.

10 декабря 2018

Курс на «Культуру будущего: 2030»

newsplaceholder
7 декабря в рамах V международном форуме «Город будущего» прошла тематическая сессия «Культура будущего: 2030». Открыла работу сессии заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова, пожелав всем насыщенной и продуктивной работы.

10 декабря 2018

Весь сайт

Деятельность