string(14) " 2018 года"
2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

 2018 года

Пионеры поздравили ветеранов

newsplaceholder
20 декабря в тольяттинском пансионате ветеранов войны и труда прошла новогодняя концертная программа "Новогодний хоровод". Куратором этого благотворительного мероприятия выступила городская молодежная организация "Пионеры Тольятти"

21 декабря 2018

Незаконной торговли елками не будет

newsplaceholder
В Тольятти ликвидировано семь точек незаконной торговли елками. По информации специалистов администрации, до конца недели планируется пресечь работу еще семи незаконно размещенных елочных базаров.

21 декабря 2018

Утвержден тариф на сбор и вывоз мусора в Тольятти

newsplaceholder
Напомним, с 1 января 2019 года в Самарской области изменится система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Функциями регионального оператора в этой сфере на территории всего региона по итогам конкурса наделена компания ООО "ЭкоСтройРесурс".

21 декабря 2018

Дед мороз приехал в Медгородок

newsplaceholder
21 декабря актеры театра "Дилижанс" и студенты-волонтеры принесли заряд новогоднего настроения в детский корпус Медгородка.

21 декабря 2018

7777 работников требуются городу

newsplaceholder
По данным тольяттинского центра занятости, численность безработных граждан на 21 декабря составила 3136 человек, из которых 56,2 % приходится на женщин, 11,4 % – молодежь в возрасте до 30 лет, 10,2 % - граждан предпенсионного возраста

21 декабря 2018

Новогоднее расписание городского транспорта

newsplaceholder
Для организации перевозок жителей города к местам проведения Новогодних праздничных мероприятий и после их окончания в ночь с 31.12.2018 г. на 01.01.2019 г. будет организована работа городского пассажирского транспорта по продленным графикам.

21 декабря 2018

Рейды по контролю за вывозом мусора

newsplaceholder
В праздничные дни во всех районах города будут организованы рейды по контролю за вывозом мусора. Об этом сообщил глава Тольятти Сергей Анташев.

21 декабря 2018

Зажигаем Елку с Российским Дедом Морозом

newsplaceholder
22 декабря официально стартует череда новогодних гуляний в Тольятти. В этот день поздравлять тольяттинцев будет Дед Мороз из Великого Устюга. В 15:00 на Центральной площади начнется городская праздничная программа "Зажигаем Ёлку с Российским Дедом Морозом" с многочисленными конкурсами, подарками и призами.

20 декабря 2018

"Лучшие Руководители РФ"

newsplaceholder
Всероссийский открытый конкурс "Лучшие Руководители РФ" - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

20 декабря 2018

Правила поведения на водоемах в зимний период

newsplaceholder
В случае ситуации угрожающей жизни и здоровью звоните по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы – 01, для абонентов сотовой связи -112

20 декабря 2018

Тольяттинские садики - лучшие в регионе!

newsplaceholder
Тольяттинские детские сады стали победителями областного конкурса "Детский сад года-2018".

20 декабря 2018

Время итогов и планов

newsplaceholder
Руководители образовательных учреждений Тольятти подвели итоги 2018-го года. Рабочее совещание, в котором приняли участие директора школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, прошло 19 декабря на базе школы №23.

20 декабря 2018

Рафаиль Аюкаев стал бронзовым призером чемпионата России

newsplaceholder
19 декабря в Рязани прошел первый день чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин. Участие в соревнованиях принимают и воспитанники тольяттинской школы.

20 декабря 2018

Предоставление информации из Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) через портал госуслуг

newsplaceholder
О предоставлении администрацией городского округа Тольятти физическим и юридическим лицам муниципальной услуги по выдаче информации из банка градостроительной документации города Тольятти

20 декабря 2018

Скидку на госпошлины продлили до 2021 года

newsplaceholder
При оплате госпошлины через портал Госуслуг автоматически предоставляется скидка 30%.

20 декабря 2018

В Тольятти подвели итоги конкурса "Чудесного нового года!"

newsplaceholder
Город готовится к встрече Нового года. Праздничный вид приобретают места народных гуляний, фасады кафе, магазинов, учреждений спорта, образования и культуры.

20 декабря 2018

Болезнь – не повод остаться без Елки

newsplaceholder
20 декабря в Городскую больницу №1 на ул. Лесной наведался настоящий Дед Мороз. Добрый бородатый волшебник вместе с актерами театра юного зрителя "Дилижанс" устроил детишками, проходящим лечение в стационаре, волшебный праздник.

20 декабря 2018

В Тольятти создано отделение Российского движения школьников

newsplaceholder
В жизни тольяттинского движения школьников произошло историческое событие - 18 декабря было официально создано местное отделение Российского движения школьников (РДШ).

20 декабря 2018

Спорта много не бывает

newsplaceholder
В следующем году в Тольятти станет больше инструкторов, которые организуют спортивные мероприятия по месту жительства. Такая необходимость вызвана потребностями горожан: интерес тольяттинцев к соревнованиям не угасает круглый год.

20 декабря 2018

"Новогодний серпантин"

newsplaceholder
Учреждения образования Тольятти готовятся к встрече Нового года. Сады и школы приобретают праздничный облик, украшаются не только помещения, но и фасады зданий и прилегающие территории. Кто это сделал лучше всех - покажет ежегодный городской конкурс "Новогодний серпантин".

19 декабря 2018

Весь сайт

Деятельность