string(26) "апрель 2019 года"
апрель 2019 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

апрель 2019 года

Субботник в сквере 32 квартала

newsplaceholder
27 апреля в рамках общегородской уборки города пройдет субботник в 32 квартале Автозаводского района - это сквер, ограниченный ул. Революционной и Юбилейной, между 1 и 5 кварталами.

24 апреля 2019

За чистый город

newsplaceholder
К всероссийскому субботнику "Зеленая весна-2019" на территории городского округа Тольятти присоединился МАОУ ДС № 120 "Сказочный".

24 апреля 2019

В Правила землепользования и застройки будут внесены изменения

newsplaceholder
Администрация городского округа Тольятти поручила Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в срок до 17.05.2019 г. подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки.

24 апреля 2019

Одиноким пенсионерам - скидка на вывоз мусора

newsplaceholder
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО "ЭкоСтройРесур" информирует, что для начисления платы за коммунальную услугу "Обращение с твердыми коммунальными отходами" с учетом пониженного коэффициента для одиноко проживающих пенсионеров, заявителю необходимо представить следующие документы

24 апреля 2019

Росреестр приглашает студентов на практику

newsplaceholder
О том, студентов каких специальностей Управление Росреестра по Самарской области готово принять на практику, и о чем надо знать соискателям при поступлении на государственную гражданскую службу, на "прямой линии" рассказала начальник отдела государственной службы и кадров Управления Росреестра Елена Журавлева.

24 апреля 2019

"Новые имена" юных талантов

newsplaceholder
25 и 26 апреля 2019 года в Тольятти пройдет конкурсный отбор на соискание стипендии Межрегионального благотворительного общественного фонда "Новые имена" имени И.Н.Вороновой

24 апреля 2019

Не забывайте о пожарной безопасности в лесу!

newsplaceholder
Ежегодно жители Самарской области выезжают в лес для отдыха на природе. В соответствии с Лесным кодексом РФ при пребывании в лесах граждане обязаны соблюдать правила пожарной и санитарной безопасности. За их нарушение может последовать как административная, так и уголовная ответственность.

23 апреля 2019

Мониторинг розничных цен

newsplaceholder
По данным оперативного мониторинга по состоянию на 10 апреля по сравнению с мартом, в наблюдаемых торговых объектах продолжилось сезонное повышение розничных цен на капусту, лук, морковь и картофель. Снижение розничных цен отмечено на мясо кур, куриные яйца, свежие огурцы, томаты, а также апельсины и мандарины.

23 апреля 2019

В Тольятти пройдет Единый День Юнармии

newsplaceholder
27 апреля на территории войсковой части №21208 (ул. Ворошилова, 2а) пройдет Единый День Юнармии. В мероприятии планируется участие более 600 человек - это представители юнармейского движения из числа учащихся образовательных учреждений Тольятти, Самары, Чапаевска и Ставропольского района Самарской области, молодежь допризывного возраста.

23 апреля 2019

В Тольятти началось строительство ФСК «Союз»

newsplaceholder
В Автозаводском районе Тольятти стартуют работы по возведению нового спортивного объекта - физкультурно-спортивного комплекса "Союз". Комплекс с универсальным игровым залом будет построен южнее здания № 15 по б-ру Кулибина для СДЮСШОР № 8 ''Союз''.

23 апреля 2019

Операция "Первоцвет-2019"

newsplaceholder
Администрация городского округа Тольятти призывает жителей города не покупать букеты первоцветов у нарушителей природоохранного законодательства, а любоваться живыми цветами, произрастающими в естественных условиях в наших лесах.

23 апреля 2019

Вниманию работников организаций!

newsplaceholder
О фактах неполной и несвоевременной выплаты заработной платы можно сообщить по телефону доверия общественной приемной администрации городского округа Тольятти: (8482) 54-36-23.

23 апреля 2019

Оперативно-профилактическая акция "Дети России-2019"

newsplaceholder
22 апреля 2019 г. сотрудники полиции и представители Общественного совета при У МВД России по г. Тольятти в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции "Дети России-2019" встретились со студентам Тольяттинского Экономико-технологического и машиностроительного колледжей.

23 апреля 2019

Япония берёт курс на Тольятти

newsplaceholder
19 апреля министр, заведующий информационным отделом посольства Японии Ямамото Тосио, встретился в администрации г.о. Тольятти с заместителем главы города Алексеем Бузинным

22 апреля 2019

Вместе против коррупции!

newsplaceholder
В 2019 году пройдет Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

22 апреля 2019

Подарим весну детям вместе!

newsplaceholder
18 мая 2019 года в 13.00 на площади Свободы откроется VI благотворительный фестиваль "Весна - детям".

22 апреля 2019

Окончание отопительного сезона

newsplaceholder
С 23 апреля в Тольятти завершается отопительный сезон. Соответствующее постановление подписал глава города Сергей Анташев.

22 апреля 2019

На лидирующих позициях

newsplaceholder
Администрация Тольятти заняла первое место в области во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность-2018". В масштабах России наш город вошел в пятерку лучших, удостоившись пятой позиции.

22 апреля 2019

Мини-ярмарка вакансий

newsplaceholder
25 апреля Центр занятости населения Тольятти приглашает жителей города посетить мини-ярмарку вакансий для инвалидов

22 апреля 2019

Расписание городского транспорта на Пасху

newsplaceholder
В целях обеспечения перевозок населения к городским кладбищам в день Светлого Христова Воскресения (Пасха) 28 апреля будет организована работа дополнительных автобусных маршрутов городского пассажирского транспорта

22 апреля 2019

Весь сайт

Деятельность