Тольяттинцы стали призерами чемпионата России по горному бегу

20 мая 2019

Феерическим выступлением тольяттинских бегунов завершились сегодня чемпионат и первенство России по горному бегу (вверх-вниз) в Санкт-Петербурге посёлок Токсово.
Абсолютной чемпионкой России среди женщин на дистанции 6,9км стала Надежда Леонтьева, второе место заняла Светлана Тимофеева, четвёртое Галина Егорова.
В первенстве России среди молодёжи на этой же дистанции второе место заняла Татьяна Еремеева, которая попутно выполнила норматив кандидата в мастера спорта.
В первенстве России среди юниорок на дистанции 3,5 км третье место заняла Ксения Федосова.
В чемпионате России среди мужчин на дистанции 12км третье место занял Виктор Самойлов, четвертое Антон Тингаев.
В первенстве среди молодёжи на этой же дистанции третье место занял Владимир Чистяков, десятое Виталий Аваев.
В первенстве России среди юниоров на дистанции 6,9км пятое место занял Владимир Гаврин.
Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших достижений!