Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Обзорный (кольцевой) туристический маршрут по Тольятти

Обзорные экскурсии «Тольятти – три района, три души!» продолжаются

  Туристский информационный центр города Тольятти при поддержке управления международных и межрегиональных связей мэрии городского округа Тольятти возобновляет регулярные экскурсии по Обзорному (кольцевому) туристическому маршруту по нашему городу.

     Начиная с 21 мая 2016 года и каждую последующую субботу, кроме 4 июня (экскурсия состоится 5 июня в воскресенье) числа  гости и жители смогут окунуться в интереснейшую историю нашего Ставрополя - Тольятти.

     Продолжительность экскурсии 3 часа, за это время Вы сможете посетить все 3 района города — Центральный район — являющийся административным и культурным центром города, Комсомольский район – который формировался из отдельных посёлков, созданных для проживания строителей Куйбышевской ГЭС, и Автозаводский, выросший благодаря АВТОВАЗу.

     Время проведения с 12:00 до 15:00. По всем вопросам и бронированию билетов обращайтесь по тел. (8482) 26-45-04, 61-79-04, 54-45-47.

График экскурсий:

21 мая  2016 года начало экскурсии из Центрального района (сбор группы около Дворца культуры «Тольятти» имени Н.В. Абрамова (г.Тольятти, б-р Ленина, д.1).

28  мая 2016 года начало экскурсии из Автозаводского района (сбор группы около Дворца культуры искусств и творчества – центральный вход (г.Тольятти, ул.Юбилейная, д.8))

Всех пришедших ждут приятные сюрпризы!

Друзья, узнавайте Тольятти!