ПРОГРАММА
VII научно-практической конференции молодых специалистов предприятий и организаций Приволжского федерального округа
День первый. 14 ноября 2013 г. (четверг)
Время |
Мероприятие |
10:00 – 11:45 |
Заезд, размещение участников, гостей конференции |
11:45 – 12:00 |
Организационный сбор участников, гостей конференции |
12:00 – 12:30 |
Обед |
12:30 – 14:30 |
Экскурсия на ОАО «АВТОВАЗ» (производство B0 и LADA KALINA) |
14:30 – 16:00 |
Технический музей им. К.Г. Сахарова |
16:00 – 18:00 |
Обзорная экскурсия по г.о.Тольятти, участие в форуме «Тольятти будущего» |
19:00 – 19:30 |
Ужин |
19:30 – 20:00 |
Приветствие участников и торжественное открытие семинара |
20:00 – 21:30 |
Установочный тренинг |
21:30 – 22:00 |
Свободное время |
22:00 – 23:00 |
Вечернее мероприятие |
День второй. 15 ноября 2013 г. (пятница)
Время |
Мероприятие |
Обучающий блок для участников конференции |
|
09:00 – 9:30 |
Завтрак |
09:30 – 10:00 |
Активный тренинг |
10:00 – 11:00 |
Презентация «10 заповедей оратора» и «Молодежные дебаты» |
11:00 – 11:30 |
Кофе-пауза |
11:30 – 12:30 |
продолжение блока «Молодежные дебаты» |
12:30 – 13:00 |
Мастер – класс по презентациям Power Point |
13:00 – 14:00 |
Обед |
14:00 – 17:00 |
Мастер классы по технологиям публичного выступления «блок Павла Бакулина» «блок Дениса Терещенко» + Павел Чесноков «блок Дениса Иванова» |
17:00 – 17:30 |
Кофе-пауза |
17:30 – 18:30 |
Тренинг «Хартия творчества» |
18:30 – 19:00 |
Ужин |
19:00 – 21:00 |
Деловая игра «Стратегия - поток» |
21:00 – 21:30 |
Свободное время |
21:30 – 23:00 |
Вечернее мероприятие |
День третий. 16 ноября 2013 г. (суббота)
Время |
Мероприятие |
09:00 – 09:30 |
Завтрак |
09:30 – 10:00 |
Регистрация участников и гостей конференции |
10:00 – 10:30 |
Открытие конференции |
10:30 – 13:00 |
Выступление участников конференции |
13:00 – 14:00 |
Обед |
14:00 – 16:00 |
Выступление участников конференции |
16:00 – 16:30 |
Кофе-пауза |
16:30 - 18:00 |
Выступление участников конференции |
18:00 – 18:45 |
Подведение итогов, награждение участников конференции |
18:45 – 20:00 |
Свободное время |
20:00 – 23:00 |
Праздничный ужин. Вечерняя программа |
День четвертый. 17 ноября 2013 г. (воскресенье)
Время |
Мероприятие |
09:00 – 09:30 |
Завтрак |
09:30 – 10:00 |
Сдача комнат, выезд |
примечание по тренерам и проживанию:
14, 15, 16 и 17 ноября – Иванов (тренер + координатор)
15, 16 и 17 ноября – Чесноков (тренер + ведущий секций)
16 и 17 ноября – Абрамова (ведущая секций)
ресурсы:
- экран, проектор и ноутбук с программой Google Chrome
- флип чарт
- маркеры 20 штук для флипчарта не перманентные
(цвета – черный, синий, красный, зеленый)
- листы формата А1, 30 штук
- листы формата А4, 1 пачка
- 3 бумажных скотча
- аппаратура звук + микрофон