Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Избирательные участки сформированы

14 июня 2018

Шестого июня в администрации Центрального района состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Центрального района города Тольятти.

На заседании единогласно было принято решение сформировать на территории Центрального района Тольятти 58 избирательных участков с № 4001 по № 4058.

Также на заседании состоялось назначение председателей УИКов избирательных участков. Заслушав представления кандидатур для назначения на должность председателей, члены ТИК имели возможность лично познакомиться с каждым кандидатом, задать интересующие их вопросы, и оценить  уровень подготовки представленных кадров.

Назначенным председателям УИКов было предложено провести первое заседание участковой избирательной комиссии и представить документы в территориальную избирательную комиссию в срок до 11 июня 2018 года. 

В завершении проведения заседания председатель территориальной избирательной комиссии Марина Железцова поблагодарила всех участников заседания и выразила надежду на продолжение сложившихся деловых отношений и готовность к дальнейшему сотрудничеству.