Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Сообщество "Культменю"

10 июля 2018

9 июля администрация сайта ВКонтакте отметила сообщество о тольяттинской культуре "Культменю" значком огня. Это означает, что искусственный алгоритм "Прометей" посчитал контент сообщества максимально интересным для пользователей социальной сети из Тольятти. "Культменю" стало первым тольяттинским сообществом, получившим такой статус.

Отметка "Прометея" позволит сообществу значительно увеличить охват аудитории. Сообщество сможет привлечь новых подписчиков используя специальные инструменты социальной сети.
Городскому сообществу получить значок огня достаточно сложно. Тем примечательнее, что в Тольятти "Культменю" удалось сделать это первыми среди всех городских сообществ ВКонтакте.

Сообщество "Культмен" создано 12 февраля 2018 года. В нем рассказывают обо всех значимых культурных событиях Тольятти. Особой популярностью у подписчиков пользуются гиды по выходным и будням. Важной частью контента являются удобный календарь мероприятий для семей с детьми. Многие участники сообщества подписаны на рассылку «Культменю». Сообщество информирует горожан и гостей Тольятти о самых важных событиях культурной жизни города, а также о специальных предложениях и акциях.

Сообщество предоставляет возможность приобретения электронных билетов практически на все мероприятия города. Это очень удобно для пользователей социальной сети.

Группу "Культменю" ведет "Единый маркетинговый центр", созданный на базе МАУ ДКИТ для внедрения новых маркетинговых технологий в работу учреждений культуры Тольятти.

https://vk.com/kultmenu