Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Оперативное реагирование на просьбы жителей

24 августа 2018

Елена Лоза управляющего микрорайоном 16К

 

В социальной сети ВКонтакте созданы площадки для общения с управляющими микрорайонами. По адресу: https://vk.com/nko_tlt любой желающий может ознакомиться с новостями районов.

О своей работе в должности управляющего микрорайоном 16К рассказала Елена Лоза.

За десять месяцев управляющей была проведена большая работа на территории микрорайона. Елена Петровна взаимодействует с управляющими компаниями, осуществляет контроль строительно-ремонтных работ дорожных служб. Помимо этого, Лоза совместно с общественностью организовывает праздники и фестивали для жителей микрорайона.

«Первое с чем я столкнулась в роли управляющего – это некачественное выполнение работ УК. Благодаря еженедельным проверкам, совместно с мастерами, улучшилась уборка придомовых территорий. Также на нашей территории находилось заброшенное здание, представляющее угрозу для жизни детей и взрослых. Смогли найти владельца здания, и, помещение было законсервировано. Теперь оно не представляет опасности. Большое внимание уделяю работе по обращениям граждан. Все вопросы решаем оперативно. Например, недавно поступила жалоба от жителей дома по улице Никонова, 15 на ночной шум от разгрузок в магазине "Магнит". Связавшись с юристом компании –

передала жалобу жителей, переговорила с директором магазина. В итоге, отменили ночные разгрузки и скорректировали начало выкладки товаров на прилавки.

Вот небольшой отчет о работе управляющего микрорайоном, хотя приходится решать намного больше вопросов. Но мне нравится быть полезной для людей, поэтому работаю с удовольствием!» – поделилась своим мнением Елена Петровна.