Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Убрали незаконно установленный павильон

28 августа 2018

Убрали незаконно установленный павильон

 

Управляющие микрорайонами продолжают делиться новостями и событиями в социальной сети ВКонтакте в группе: https://vk.com/nko_tlt .

В этот раз благодаря работе управляющей микрорайоном 22 Ц Марине Исаковой, специалистам потребительского рынка администрации г.о. Тольятти, сотрудникам полиции удалось убрать несанкционированный цветочный павильон с остановки по улице Украинской и несанкционированную автостоянку на улице Октябрьская,1

"Данный цветочный павильон изначально установили на бульваре 50 лет Октября. Правоустанавливающие документы владелец так и не показал. Мы отправили запрос в отдел потребительского рынка, выяснили, что киоск установлен незаконно. Поэтому его быстро убрали. Через несколько недель павильон появился уже на остановке общественного транспорта, на улице Украинской. И был вновь вывезен и опечатан", – отметила Марина Анатольевна.

Управляющая также рассказала о конкурсе "Наш микрорайон". После встреч и обсуждений конкурса с жителями, в координационный совет района будут представлены три проекта. Установка детской площадки с элементами ограждений на придомовой территории по улице Победы, 9 и Победы, 11. Монтаж спортивного комплекса для нескольких жилых дворов по бульвару 50 лет Октября. И третий проект – установка диванных скамеек и урн по бульвару 50 лет Октября.