Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Дворовый хоккейный корт в 7 квартале

3 октября 2018

На днях в 7 квартале по бульвару Буденного (микрорайон 15А) прошла предварительная приемка хоккейного корта

Свежими новостями продолжают делиться управляющие микрорайонами в социальной сети ВКонтакте. Кстати, каждый тольяттинец может обратиться к своему управляющему, задать вопрос, внести предложения по благоустройству двора или территории: https://vk.com/nko_tlt.

На днях в 7 квартале по бульвару Буденного (микрорайон 15А) прошла предварительная приемка хоккейного корта, реконструкция которого ведется по программе "Поддержка инициатив граждан" (Губернаторский проект "СОДействие"). Члены общественного совета и активные жители не остаются в стороне – контролируют ход работ по корту. На сегодняшний день устраняются последние замечания и пожелания горожан. Открытие совсем скоро. Об этом рассказала управляющая микрорайоном 15А Ольга Серебрякова.

В сентябре прошла встреча управляющего микрорайоном 6А с жителями 3А квартала в Автозаводском районе. Жители дома по адресу: улица Фрунзе, 14 жаловались на захват земли автовладельцами под стоянку. Выяснилось, что владельцы машин незаконно захватили данный участок.

Управляющий микрорайоном Павел Волков обратился в УК с просьбой перенести часть забора ближе к проезжей части, тем самым увеличив площадь газона. Соответственно, была исключена возможность парковаться на газоне.