Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Благоустроят городские бульвары

16 октября 2018

Продолжаем подводить итоги конкурса «Наш микрорайон».

 

Продолжаем подводить итоги конкурса "Наш микрорайон". Напоминаем, что конкурс направлен на благоустройство дворовой и общедомовой территории. При этом жители сами участвовали в конкурсе: составляли смету, выбирали подходящее оборудование и занимались проектированием. В итоге, по одному проекту-победителю от каждого из 85 ОСМ получат поддержку в размере 300 тысяч рублей.

В 4 квартале Автозаводского района победила заявка жителей на благоустройство сквера в центре микрорайона по бульвару Курчатова. Там будет установлено детское игровое оборудование, а также скамейки и урны.

Благоустроят придомовую территорию жителям дома по улице Автостроителей,70. Там будет установлен детский игровой комплекс с ограждением, скамейки и урны.

Скамейки, урны и вазоны для цветников установят и на общественной территории по бульвару Кулибина во 2 квартале Автозаводского района.

И еще один городской бульвар благоустроят благодаря конкурсу «Наш микрорайон». В следующем году начнутся работы по установке МАФ на бульваре Баумана.