например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Международный лингвистический лагерь 2018 в Тольятти

 

Международный лингвистический лагерь, работающий в Тольятти при поддержке администрации города и Посольства Франции в России,продолжает принимать детей на летние смены.

Здесь школьники от 7 до 17 лет изучают иностранные языки -французский, английский или немецкий - под руководством иностранных преподавателей. Обучение прекрасно сочетается с развлечениями: вокальные и танцевальные мероприятия, театральные постановки, спортивные матчи, кружки по интересам и интеллектуальные конкурсы, бассейн.

А еще подрастающие волжане обретают новых друзей со всей страны, ведь некоторые участники культурно-образовательного проекта - из других городов, а так же ближнего и дальнего зарубежья. Опытные педагоги, необычная программа и любознательные дети уже 16 лет обеспечивают успех первому на территории Тольятти лагерю  с лингвистическим направлением.

С 2003 года в лагере отдохнули более 7 тысяч детей, интересующихся изучением французского, английского и немецкого.Развитие знаний и навыков в освоении иностранных языков у детей любого школьного возраста происходит с помощью погружения в языковую среду.

Учебная программа лагеря предполагает трёхчасовые занятия с преподавателями из разных стран мира. В этом году среди иностранцев можно будет встретить Давида Конье, Максимильена Лоэба, Мориса Мгома,  Мика Готье и других.

 

Весь сайт

Деятельность