например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Концерт франко-российского дуэта в Тольяттинской Филармонии

 

29 января в 19.00 в Тольяттинской Филармонии при поддержке Альянс Франсез Тольятти и Посольства Франции в России состоится концерт классической музыки в исполнении франко-российского дуэта Марка Коппе и Петра Лаула.

Марк Коппе (Marc Coppey) – один из лучших виолончелистов Франции нашего времени, профессор Парижской и Страсбургской консерватории.

Победитель нескольких престижных международных конкурсов, в числе которых Международный конкурс имени Баха в Лейпциге (I премия и специальная премия за лучшую интерпретацию Баха), Международный конкурс камерной музыки во Флоренции, конкурс Я. Старкера в Бразилии. Обладатель премииJuventus от Совета Европы в 1992 году.

Пётр Лаул — разносторонний, яркий пианист из России. Получил образование в Средней специальной музыкальной школе-лицее при Санкт-Петербургской консерватории в классе профессора А. Сандлера, под чьим руководством продолжил обучение в Санкт-Петербургской консерватории  и аспирантуре.

Лауреат международных конкурсов в Бремене (Германия, 1995, III премия и специальная премия за лучшее исполнение Баха; 1997, I премия и специальная премия за лучшее исполнение сонаты Шуберта) и конкурса имени Скрябина в Москве (2000, I премия). 

Более подробная информация о мероприятии по телефонам: 318-377 (Альянс Франсез Тольятти) и 222-600 (Тольяттинская Филармония) и на вебсайте: http://filarman.ru/event/alliance/

Весь сайт

Деятельность