например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Информация

Информация для молодых семей

 

Вниманию молодых семей!

Губернатором Самарской области Д.И.Азаровым 17.12.2018 утвержден список молодых семей – претендентов на получение социальных выплат на территории Самарской области  в 2019 году.

В число получателей социальной выплаты в 2019 году включены 96 молодых семей городского округа Тольятти, имеющих 3 и более детей, которые включены в список в первоочередном порядке в соответствии с законодательством.

Работа по предоставлению молодым семьям социальных выплат будет организована в 2019 году после поступления в администрацию городского округа Тольятти уведомления о лимитах бюджетных обязательств из бюджета Самарской области на предоставление социальных выплат.

Молодые семьи из числа претендентов будут лично извещены о необходимости представить в администрацию документы на получение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

В случае изменения номеров телефонов и персональных данных членов семей просим оперативно направлять информацию в районные отделы распределения жилой площади департамента по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Тольятти.

Отправить сообщение об ошибке
 
Вернуться в структуру Телефонный
справочник
Весь сайт

Деятельность