например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент информационных технологий и связи

МФЦ – участник регионального форума «Линия успеха – 2018»

 

МФЦ – участник регионального форума «Линия успеха – 2018» 

29.05.18 в Тольятти, на территории технопарка «Жигулевская долина» - прошел седьмой региональный форум «Линия успеха», организатором которого является  Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Форум 2018 года стал крупномаштабным мероприятием, собравшим на своих площадках владельцев малого и среднего бизнеса, представителей региональных и муниципальных органов власти, а так же областных структур, деятельность которых направлена на поддержку бизнес-сообщества.

На одной из площадок форума было организовано выездное окно МФЦ. Благодаря этому, все участники могли получить консультации о возможностях Портала  «Бизнес-Навигатор», зарегистрироваться и стать участником активного онлайн-сервиса.  Тем, кто получил на форуме нужную информацию и решился организовать свое предприятие, специалисты  центров «Мои Документы» предоставляли комплекс услуг для бизнеса в формате «одного окна».

Программа форума ориентирована на предпринимателей и на тех, кто только задумывается об организации своего дела. На различных площадках форума были организованы авторские тренинги и мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров, был представлен новый образовательный проект «Бизнес-класс», предлагающий активным и энергичным людям, получить знания и попробовать реализовать себя в бизнесе,  воплотить свои идеи и разработки в реальные производства и предприятия.

На форуме были подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса “Молодой предприниматель России”. Лучшие бизнес-практики будут представлять нашу губернию на всероссийском этапе в Москве.

Весь сайт

Деятельность