например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент информационных технологий и связи

МФЦ Тольятти занял второе место по Самарской области!

 

18 октября 2018 года был завершен региональный этап Всероссийского конкурса Лучший многофункциональный центр России.

Муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг занял почетное второе место как учреждение в номинации Лучший МФЦ, а инспектор отдела приема документов МФЦ Кристина Богородская по результатам голосования конкурсной комиссии вошла в тройку лидеров среди специалистов МФЦ Самарской области в номинации Лучший универсальный специалист МФЦ.

В этом году в региональную конкурсную комиссию было направлено 11 заявок от городских и районных образований Самарской области для участия в номинации Лучший МФЦ и 10 заявок для участия в номинации Лучший универсальный специалист МФЦ.

МФЦ Тольятти трижды становился победителем регионального этапа Всероссийского конкурса. Три года подряд, в 2015, 2016, 2017 гг. учреждению была присуждена победа в номинации Лучший МФЦ и в 2017 году в номинации Лучший универсальный специалист МФЦ.

Для информации:

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2014 года № 1235-р Министерством экономического развития Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийский конкурс Лучший многофункциональный центр России среди центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Конкурс проводится в целях содействия в реализации государственных приоритетов развития системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу одного окна в Российской Федерации и для повышения качества предоставлении я услуг через выявление лучших практик и содействие в их распространении.

Весь сайт

Деятельность