например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Делегация города побратима Казанлык посетила Тольятти

 

newsplaceholder

В первый день лета в администрации Тольятти принимали делегацию города-побратима Казанлык. Болгарскую делегацию представляли главы двух районов г. Казанлык - Веселин Георгиев Андреев и Ферид Рюстемов Бекиров, а также директор Художественной галереи Христо Нанев Генев.

Гости из города-побратима приехали на празднование Дня города в Тольятти. За два дня им предстоит не только познакомиться ближе с историей и основными достопримечательностями, но и побывать на торжественном приеме главы в честь Дня города, посетить фестиваль Рыба моя и другие праздничные мероприятия.

- Нашим отношениям уже 23 года, -отметил Сергей Анташев. - Казанлык один из первых городов-побратимов Тольятти. У нас хорошо складываются отношения и мы намерены продолжать их дальше: реализовывать совместные проекты и обмениваться делегациями.

Стоит отметить, что в эти дни в Казанлыке на Фестивале роз с ответными визитом находится тольяттинская делегация.

- Мы убеждены, что и в будущем мы останемся партнерами, друзьями и единомышленниками. И продолжим укреплять наши дружеские связи между нашими городами и странами. в свою очередь заверили главу города болгарские партнеры в ответном слове.

В завершении официальной встречи принимающая сторона и гости обменялись подарками. Сергей Анташев вручил болгарской делегации памятные сувениры и материалы связанные с деятельностью ТОР Тольятти.

Весь сайт

Деятельность