например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Международный молодежный проект Localfriend был представлен на заседании Молодежного парламента

 

28 марта в Думе городского округа Тольятти состоялось очередное заседание Молодежного парламента. Одним из вопросов на повестке дня стало рассмотрение возможностей для участия представителей Молодежного парламента при Думе в Международном молодежном проекте "Местный друг" (Localfriend).

Координаторы проекта Localfriend со стороны управления международных и межрегиональных связей администрации городского округа Тольятти представили презентацию о проекте и рассказали о возможностях по участию молодых парламентариев в совместной работе с командами-участницами на текущем этапе. В частности, представителям Молодежного парламента было предложено выступить модераторами сообществ и групп на площадке социальной сети Facebook, в которых собрались школьные команды Тольятти и городов-побратимов и партнеров.

Предствавители Молодежного парламента Тольятти выразили заинтересованность в участии в Международном молодежном проекте Localfriend и решили более детально изучить все вопросы, связанные с реализацией проекта.

Для справки: Молодежный парламент является общественным совещательным органом при Думе городского округа Тольятти и создан для участия молодежи нашего города в лице ее активных представителей в процессе выработки, принятия рекомендаций в сфере молодежной политики.

Весь сайт

Деятельность