например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Содействие в организации и осуществлении территориального общественного самоуправления

Совещание с председателями ТОС и депутатами Думы городского округа Тольятти

 

            В администрации Автозаводского района 21.03.2019 состоялось совещание с председателями ТОС с участием  депутатов Думы городского округа Тольятти.

 

                Участники совещания обсудили вопросы о благоустройстве территории района и деятельности территориального общественного самоуправления.

Исполняющим обязанности руководителя управления ЖКХ Трибушинцевой С.И. были представлены презентации по темам: 

-              «Отчет о реализации муниципальной программы «Благоустройство территории городского округа Тольятти на 2015-2024 годы» за 2018 год»;

-              «Отчет о реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» за 2018 год»;

-              «Отчёт о выполнении муниципальной программы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства городского округа Тольятти на 2014-2020 годы».

 

 С презентацией о территориальном общественном самоуправлении  в Автозаводском районе городского округа Тольятти выступила  начальник отдела организации работы по месту жительства Леванова Ю.В.

В ходе совещания обсуждались вопросы поддержки деятельности ТОС, взаимодействия ТОС и управляющих микрорайонами, предложения по  активизации работы ТОС и повышению информированности населения о деятельности ТОС.

 

Прозвучали вопросы и предложения как в адрес председателей ТОС Автозаводского района, так и  депутатов Думы городского округа Тольятти.

Практику проведения совместных совещаний решили продолжать.

 

 

Управление по работе с населением

Весь сайт

Деятельность