например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

«Лада Имидж Ралли Тим» - на пьедестале этапа Кубка России по ралли.

12 сентября 2013

Этап Кубка России по ралли в г.Псков19-й этап Кубка России стал вторым соревнованием сезона для нашей раллийной команды. На старт выехали два экипажа на автомобилях «Лада Калина RC. Это победители предыдущего ралли «Выборг» Дмитрий Воронов и Дан Щемель, а также Евгений Суховенко и Сергей Ларенс. Ралли - дисциплина специфическая. И далеко не всем удается добраться до финиша. В этот раз, к примеру, только 39 машин из 69-ти пересекли финишный створ.
Неприятности подстерегли и один из тольяттинских экипажей. Поломка привода остановила машину Суховенко и Ларенса. В результате все надежды руководство команды «Лада Имидж Ралли Тим» связывало с другими пилотами. И они не подвели. Дмитрий Воронов и Дан Щемель сразу включились в спор за призовые места. В итоге они стали «серебряными» призерами в своей группе «1600Н». И показали 11-й результат в абсолютной классификации.В командном зачете «Лада Имидж Ралли Тим» вновь стала вторым призёром кубкового этапа.