Сергей Сухарев выиграл Кубок России по плаванию

5 декабря 2018

newsplaceholder

В подмосковном Раменском прошли соревнования Кубка России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Среди участников были два воспитанника КСДЮСШОР "Олимп" - Сергей Сухарев и Егор Щевелев.

Оба тольяттинца были заявлены в классе S7 - вольный стиль. Наш заслуженный мастер спорта Сергей Сухарев стал победителем на дистанции 50 метров с результатом 28.69. Пятнадцатилетнему кандидату в мастера спорта Егоур Щевелеву повезло чуть меньше он не дотянул до пьедестала почета лишь восемь сотых секунд. С результатом 35.08 он занял четвертое место. Зато на дистанции 400 метров Егор завоевал бронзовую медаль с результатом 6:01.37.