например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Юрий Чечун стал «серебряным» призером Чемпионата России по легкоатлетическому кроссу.

30 сентября 2013

Для спортсменов эти старты имели большое значение, поскольку являлись отборочными на Чемпионат Европы. Самарская область отправила в Оренбург сильнейших кроссменов, среди которых были и воспитанники тольяттинской спортивной школы по легкой атлетике. Наиболее успешно выступил Юрий Чечун. Он финишировал вторым на дистанции 10 км. Еще один тольяттинец Иван Коняев на этой же дистанции показал 9-й результат. В эстафете 4х1000 м. Марина Титова и Алексей Тимофеев в составе сборной области заняли 7 место.

Параллельно там проводилось и первенство России. Здесь результаты воспитанников тольяттинской СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика» следующие: