Футболисты «Лады» вновь порадовали победой.

30 сентября 2013

И это не смотря на большие проблемы в оборонительной линии. На этот выезд отправились только трое защитников. Тольяттинцы забили быстрый гол. То что, мяч после удара Александра Монова с сорока метров попадет в ворота, соперник явно не ожидал. На 27-й минуте «Лада» удвоила преимущество с отскочившим мячом ловко разобрался наш Александр Смирнов. Этот же защитник уже через три минуты оформил «дубль» - 3:0. Хозяева не оставляли надежд отыграться. И в одной из атак они заработали пенальти. С 11-ти метров Андрей Рудалев был точен. Больше йошкаролинцам забить так не удалось. А вот «Лада» окончательную точку в игре поставила на 76 минуте матча. Сергей Дзодзиев своим пушечным ударом сделал счет 4:1.
Выездные успехи автозаводцев позволили подняться им на 6-е место в турнирной таблице.