Хоккеисты «Лады» обыграли «Нефтяник» из Альметьевска.

12 ноября 2013

Не смотря на мощное начало хозяев, первую шайбу забросил все же соперник. Воспользовавшись правилом отложенного штрафа, гости в большинстве открыли счет в конце первого периода. На добивании четко сработал экс-тольяттинец Руслан Хасаншин. Но это был единственный момент, когда ликовала скамейка «Нефтяника». Далее последовали три гола от «Лады». На 26-й минуте счет сравнял Вячеслав Каравдин. А спустя три минуты тольяттинцы вырвались вперед, после броска Андрея Спиридонова. «Нефтяник» попробовал в конце матча заменить вратаря полевым игроком. Но желаемого эффекта не получилось. Напротив, пустые ворота гостей стали хорошей мишенью для Александра Шинкаря, запустившего туда шайбу за полминуты до финальной сирены - 3:1. Победа позволила тольяттинцам подняться на 7-е место в турнирной таблице.