Успехи тольяттинцев на первенстве мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

21 ноября 2013

К успехам Михаила Мельника, который за неделю до первенства стал призером чемпионата мира там же в Болгарии, добавились достижения и младших воспитанников тольяттинской СДЮСШОР №7 "Акробат". В Софии они завоевали две "золотые" и одну "серебряную" медаль.
Победителями стали Андрей Юдин (в индивидуальных прыжках на батуте среди спортсменов 17-18 лет) и Владислав Комбаров (в индивидуальных прыжках на батуте среди спортсменов 11-12 лет). Второе место в синхронных прыжках на батуте (девушки 15-16 лет) заняла Мария Шилова.