например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

«Лада» завершила хоккейный сезон.

13 марта 2014

В шестой игре этой серии плей-офф, которая прошла 12 марта, тольяттинцы не имели права на ошибку. Поначалу все складывалось неплохо. «Лада» открыла счет в домашнем матче. Шайбу забросил капитан хозяев Александр Шинкарь. Но это был единственный момент, когда ликовали трибуны местного ледового Дворца. Во втором периоде соперник благодаря броску Дениса Колготина в дальний угол уровнял шансы. А в третьем отрезке «Кубань» еще дважды была точна. На 48-й минуте Егор Кутугин вывел свою команду в лидеры. А спустя пару минут и вовсе реализовала голевую атаку находясь при этом на льду в меньшинстве. Замена вратаря на шестого игрока в конце встречи результатов «Ладе» не принесла. 1:3 в этой игре и 2:4 общий счет в серии. Краснодарцы выходят в четвертьфинал.

Чемпионат ВХЛ. 1/8 плей-офф. Лада - Кубань (фото Холмов А.)