«Лада» забронировала 7-е место

27 мая 2014

В воскресенье наши футболисты обыграли со счетом 2:1 пермский «Октан» в 25-м туре первенства России во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». Голы в «Ладе» забили Дзодзиев (27-я минута) и Имуллин (48-я минута матча). Гости смогли лишь размочить счет на 89-й минуте.
Теперь тольяттинцам остается сыграть два матча - 30 мая в Новотроицке с «Ностой» и 5 июня завершить сезон домашней встречей с «Динамо-Киров», которые уже не повлияют на место «Лады» в турнирной таблице. Так что, по словам главного тренера наших футболистов Игорч Кечаева, «Ладе» остается решать только локальные задачи и финансовые проблемы.
Кстати некая определенность в будущем все-таки есть. По крайней мере Футбольный клуб «Лада-Тольятти» уже успешно прошел процедуру лицензирования в Российском Футбольном Союзе и получил право выступать в сезоне 2014/2015 года в турнире второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».