Безвыигрышная серия затянулась

6 октября 2014

Динамо - Лада. Первенство России по футболу. II дивизион. Зона Урал-Поволжье

Обидное поражение со счетом 0:1 не отражало действительной расстановки сил на кировском футбольном поле. "Лада" с первых минут "насела" на соперника, однако подводила реализация моментов. "Не забиваешь ты - забивают тебе". На 57-й минуте матча тольяттинцы прозевали проход форварда "Динамо" Сергея Венских, которыйпоразил ближний угол наших ворот 0:1.
"Лада" движется в первенстве тяжеловато. Последний раз наши футболисты радовались победе 7 августа. В последующих после этого девяти встречах автозаводцы шесть раз сыграли вничью и трижды проиграли.
Следующий матч тольяттинская команда проведет на своем стадионе "Торпедо" 10 октября с новотроицкой "Ностой". Приглашаем поддержать "Ладу"!!! Начало в 18.30.