например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

В Тольяттинской Филармонии состоится концерт пианиста из Франции

 

4 октября в 19:00 Альянс Франсез Тольятти при поддержке Посольства Франции в России, Французского Института в России, приглашает жителей и гостей города в Тольтяттинскую Филармонию на концерт  «Размышление»от лауреата международных конкурсов Максима Зеккини, пианиста из Франции.

Максима Зеккини называют «эклектичным музыкантом» – он занимается оркестровкой музыки для телевидения, ставит мюзиклы. Сотрудничал с актрисой АнукЭме, давая «концерты-лекции».Композиторское искусство привлекает его с юных лет и он создал ряд оригинальных работ и обработок.

Уникальная программа: играть только одной рукой так, что создается ощущение игры обеими руками – это оригинально и очень сложно. Только три человека в мире в совершенстве владеют этим искусством, и Максим – один из них.

Зеккини — первый француз, дипломированный престижной Академией «IncontricolMaestro » города Имола, в Италии. Он стал лауреатом-стипендиатом Фонда Блёштейн-Бланше, Фонда Мейера, Мецената Сосьете Женераль, победителем Международного конкурса города Аркашон, получил первое место (единогласно) в Конкурсе Нормандского Конкурса, лауреатом Фонда Цзиффра, Конкурса Рагуза-Ибла в Сицилии, и получил в 2003 году первое место (единогласно) Международного Конкурса Варенна-Озера Комо в Италии.

Подробнее о мероприятии на сайте Филармонии: http://filarman.ru/event/zekkini/

 

Весь сайт

Деятельность