например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Фестиваль "День Европейских языков" в Тольятти

 

23 сентября во всем мире празднуют «День Европейских языков». Этот праздник подчеркивает многообразие языков в Европе и способствует межкультурному обмену и изучению языков всеми желающими и заинтересованными в развитии межнациональных и межкультурных связей.

 Современная Гуманитарная Бизнес Академия и Поволжский Институт Итальянской Культуры совместно с партнерами мероприятия Администрацией г.о. Тольятти, библиотекой КЦ "Автоград", АНО ДО "Институт Восточной Культуры", ГКПОО "Альянс Франсез Тольятти" и ЛЦ "Прайм-тайм" приглашает посетить всех желающих фестиваль «День Европейских языков» в нашем городе.

Мероприятие состоится 23 сентября 2023 года с 13.00 до 17.00. В рамках празднования Дня европейских языков будут проведены различные культурные и образовательные мероприятия, интерактивные секции, направленные на повышение интереса к языкам и культурам стран Европы и Азии. Среди них - лекции, мастер-классы, языковые курсы, конкурсы, выставки, разговорные клубы и многое другое.

На площадке будут представлены следующие языки: английский, итальянский, испанский, французский и восточные языки.
День Европейских языков является замечательной возможностью для обмена культурой и обогащения личного и профессионального опыта через изучение иностранных языков.

Фестиваль способствует продвижению изучения нескольких иностранных языков, что обогатит культурный опыт жителей нашего города. Это уникальная возможность для всех, кто интересуется языками и их сохранением, принять участие в праздновании разнообразия иностранных языков.

Поволжский Институт Итальянской Культуры приглашает всех желающих присоединиться к празднованию и принять участие в мероприятиях, которые помогут обогатить ваше знание и понимание иностранных языков и культур. Для этого не обязательно быть специалистом или экспертом в области лингвистики, ведь цель мероприятия - сделать знания доступными для каждого.

Торжественное открытие состоится 23 сентября в 13.00 на территории Библиотеки культурного центра «Автоград» (3 этаж) вход свободный.
Начало работы секций иностранных языков с 13.30 до 17.00, вход свободный. Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на сайте Современной Гуманитарной Бизнес Академии: http://academ063.ru

Весь сайт

Деятельность