904
Контакты / О подразделении / Структура администрации / Власть / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Территория опережающего социально-экономического развития

О подразделении

Контакты

 
Номер
кабинета
Фамилия Имя Отчество Должность Номер
телефона
Внутр.
номер
телефона
206 Пинская Елена Олеговна руководитель департамента 54-38-70 3870
204 Руднева Галина Сафроновна Секретарь руководителя 54-38-70 3974
Финансово-экономический отдел
113 Усачев Александр Николаевич Начальник отдела 54-48-57 4857
106 Зайцева Олеся Александровна Экономист 2 категории 54-30-72 3072
106 Клокова Наталья Николаевна Экономист 2 категории 54-44-33 3882
116 Лыткина Инна Викторовна Экономист 2 категории 54-44-33 4147
116 Царенко Галина Алексеевна Заместитель начальника 54-44-33 3897
120 Мусялик Светлана Юрьевна Ведущий специалист 54-38-63 3863
116 Ваничкина Жанна Андреевна Экономист 1 категории 54-48-61 4861
106 Мызникова Светлана Рудольфовна Экономист 2 категории 54-44-33 4803
115 Чернова Ольга Анатольевна Бухгалтер 1 категории 54-44-33 4446
115 Теплякова Наталья Владиславовна Бухгалтер 1 категории 54-47-82 4782
121 Новичкова Анна Александровна Бухгалтер 1 категории 54-34-01 3401
115 Баринова Татьяна Алексеевна Главный специалист 54-49-76 4976
115 Сатарова Лидия Александровна Бухгалтер 1 категории 54-49-77 4977
115 Шебалдина Алевтина Алексеевна Бухгалтер 1 категории 54-39-29 3929
121 Хохлова Татьяна Владимировна Бухгалтер 1 категории 54-44-33 3990
120 Евдокимова Оксана Михайловна Экономист 2 категории 54-44-33 4809
120 Градова Ольга Александровна Экономист 2 категории 54-44-33 3892
Отдел сопровождения деятельности учреждений отрасли образования
210 Рудометкина Наталья Николаевна Начальник отдела 54-48-75 4875
201 Стрыгина Галина Михайловна Ведущий специалист 54-44-33 3895
201 Васильева Светлана Владимировна Ведущий специалист 54-48-84 4884
202 Данилова Юлия Сергеевна Главный специалист 54-44-31 4431
202 Кутыржина Людмила Васильевна Главный специалист 54-44-33 4418
202 Бекутова Валентина Петровна Ведущий специалист 54-38-66 3866
201 Панова Ольга Владимировна Ведущий специалист 54-44-33 4434
Управление образования и занятости
206 Лебедева Лариса Михайловна Заместитель руководителя 54-43-21 4321
Отдел общего и дополнительного образования
208 Ивановская Елена Федоровна Начальник отдела 54-38-74 3874
102 Тихонова Людмила Михайловна Ведущий специалист 54-45-85 4585
109 Шаромова Юлия Станиславовна Главный специалист 54-44-33 3883
110 Буровихина Лидия Николаевна Главный специалист 54-38-80 3880
110 Торопова Людмила Евгеньевна Ведущий специалист 54-38-67 3881
110 Долинюк Валентина Александровна Главный специалист 54-44-33 4806
110 Жихарева Марина Михайловна Ведущий специалист 54-44-33 3885
111 Пашина Екатерина Викторовна Главный специалист 54-38-76 3876
111 Гайнутдинова Наталья Владимировна Главный специалист 54-44-33 4807
114 Крахмалева Ирина Александровна Главный специалист 54-48-59 4859
114 Ушакова Татьяна Викторовна Главный специалист 54-44-33 3891
109 Некрасова Лариса Владимировна Ведущий специалист 54-38-68 3868
102 Бондаренко Оксана Владимировна Специалист 1 категории 54-44-33 4805
114 Ерослаева Светлана Александровна Главный специалист 54-44-33 4808
Отдел дошкольного образования
207 Чупина Наталья Геннадьевна Начальник отдела 54-48-53 4853
104 Ратницына Ольга Николаевна Ведущий специалист 54-33-69 3369
104 Московец Людмила Владимировна Ведущий специалист 54-38-56 3856
112 Рыкова Тамара Павловна Главный специалист 54-38-79 3879
112 Вакулова Екатерина Васильевна Главный специалист 54-48-62 4862
104 Поверина Марина Владимировна Специалист 1 категории 54-44-33 4802
112 Кузьмина Ирина Валерьевна Ведущий специалист 54-44-33 3888
Управление ресурсного обеспечения и развития образования
206 Павлова Елена Евгеньевна Заместитель руководителя 54-42-86 4286
Отдел обеспечения технического содержания и благоустройства
118 Лебедева Ольга Павловна Начальник отдела 54-33-65 3365
105 Клементьева Анна Петровна Ведущий специалист 54-44-33 4143
103 Мадорская Ирина Михайловна Главный специалист 54-34-13 3413
105 Архипова Ольга Николаевна Инженер 1 категории 54-33-41 4150
103 Сагайдакова Елена Леонидовна Ведущий специалист 54-43-70 4370
108 Пенкин Сергей Николаевич Инженер 1 категории 54-48-60 4860
105 Соболева Татьяна Вячеславовна Инженер 1 категории 54-44-33 4148
205 Корчагина Мария Александровна Инженер 1 категории 54-44-33 4141
Организационный отдел
101 Видова Таисия Ивановна Начальник отдела 54-30-71 3071
Бюро документооборота
101 Егорова Светлана Петровна Заведующий бюро 54-45-00 4500
101 Иванова Анна Рудольфовна Документовед 1 категории 54-44-33 3917
101 Киреева Ирина Алексеевна Документовед 1 категории 54-48-50 4850
Управление по делам молодежи
209 Михеева Ирина Александровна Руководитель управления 54-37-03 3703
109 Леванова Татьяна Александровна Ведущий специалист 54-33-07 3307
107 Мартошич Татьяна Ивановна Ведущий специалист 54-33-76 3376
109 Радостева Ирина Юрьевна Ведущий специалист 54-33-51 3351
120 Бунас Ольга Петровна Экономист 54-34-26 3426
107 Филякина Мария Алексеевна Инженер 1 категории 54-38-54 3854
107 Кизян Ольга Геннадьевна Главный специалист 54-44-33 4119
Обслуживающий персонал
Вахта Служба охраны и обслуживания здания 54-48-64 4864

Адрес: ул. Голосова, 34
Информация по состоянию на 07.09.2017 г.

Весь сайт

Деятельность